Forum Discussion

maksnagraniev's avatar
24 days ago

вылетает батла2042

захожу  в игру и через минут 5-10 выскакивает эта ошибка, + когда смотрю повреждение файлов все время не хватае 3 файлов что это может быть?

7 Replies

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    11 days ago

    maksnagraniev​ Вы не пробовали полностью отключать GeForce Experience перед запуском игры?

  • SpiralCasey's avatar
    SpiralCasey
    New Novice
    11 days ago

    Здравствуйте!

    Проблема, вероятно, непосредственно в игре. Тоже испытываю стабильные краши. Спустя несколько таких мне удалось получить более конкретное указание в окне ошибки, содержащее аналогичный путь к проблемному модулю (D:\dev\TnT\LocalPackages\RenderCore2\2.04.00-ks\source\platform\Dx12\SubmissionManagerDx12.cpp.).

    Более того, у меня видеокарта AMD (RX 7800 XT), тогда как в данном случае, у maksnagraniev​, исходя из текста ошибки, Nvidia.

    Подробнее можете посмотреть в моем посте: Battlefield 2042 crashes (DirectX Error) at random times during random matches | EA Forums - 12546696

  • да пробовал,вылетает вообще без ошибки спустя минут через 30 во время игры

  • тоже вылетает с такой ошибкой, где то 1 раз за 3-4 часа игры) хз что триггерит 

  • не решил проблему? просто я вобще не могу играть(