Forum Discussion
Система у вас впритык, процессор тоже слабоват для нашего времени, ничего не скажешь.
Какая производительность у вас в игре? Насколько заметные притормаживания на минимальных или средних настройках графики?
Также проверьте настройки рендеринга, скажите какой у вас процент стоит.
- 9 years ago
Рендеринг это что, "шкала разрешения " эта опция? Да по умолчанию на 100% стояла. Я пробовал опускать до 50 и ниже. Изменял разрешение экрана вплоть до 800х600, графика на низком. Но цп загружен на 97-100 в 90% карт. При графике картинка аля кс 1.6 фризы есть и сильные, цп загружен на всю. ФПС постоянно колебается бывает минуты 3 50 фпс, потом падает до 20-30 и так постоянно. Играть конечно не возможно. С права горит значек оранжевым и красным постоянно, я так понимаю он говорит о низком фпс.
Вопрос всетаки основной якорь это процессор? сейчас я могу купить такой цп: AMD FX-6300 и мат плату к нему. Остальное оставлю как было. С таким конфигом я смогу играть хоть на минимальных ?
- EA_Alexander9 years ago
EA Staff (Retired)
Процессор надо менять в первую очередь. Рекомендую поменять на более производительные Intel, конечно, но для этого надо будет менять мат. плату.
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 2 days ago
- 2 days ago