Forum Discussion
445070
3 years agoNot applicable
@Andros_Earthв плане я выставляю качество рендеринга ультра но картинка такая же как на низком середнем высоком пресете динамическое разрешение выключил уже все переискал ответа не нашел
Andros_Earth
3 years agoHero+
Может быть дело просто в точке зрения? Другой человек может посмотрит, и скажет, что изменилась графика.
Можешь скриншотами показать разные настройки? Только скриншотами, а не фотографиями кусочка монитора.
- 4450703 years agoNot applicable
не могу скинуть фотографию пишет слишком много весит возможно есть шанс скинуть в соц-сети?
- Andros_Earth3 years agoHero+
Тогда ссылкой на сторонний ресурс.
- 4450703 years agoNot applicable
скинул в лс тут