Forum Discussion

Makar_1Of's avatar
2 years ago
Solved

не запускается Mass Effect Legendary edition

Недавно купил на сайте (ggsell) Mass Effect Legendary Edition пришло подарком в стим. Скачал игру, после чего начинаю запускать начинает скачиваться EA app после скачивания вышло окно с подготовкой игры после чего окно пропало а игра не запустилась. Помогите с решением проблемы

  • Не знаю как, но каким то магическим образом игра запустилась)

10 Replies

  • Как описывал выше, приложение установилось когда я впервые пытался зайти в игру, а учётная запись уже сама привязалась, но проблема всё ещё остаётся.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    2 years ago
    @Makar_1Of Крипто-Про может стоит у вас? Другие игры пробовали запускать из Стима? Например Апекс или Симс 4.
  • Крипто-Про у меня нет, игры именно со стима запускаются, а на EA кроме MELE у меня ничего нет.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    2 years ago
    @Makar_1Of Сделайте отчёт msinfo и пришлите сюда. Win+R>В поле Открыть напечатайте msinfo32>В окне msinfo32 нажмите Файл, затем нажмите на Экспорт, дайте файлу имя и сохраните.
    Проверьте целостность библиотек Microsoft Visual C++ 2015-2022 (x86 и x64), просто нажмите на библиотеку и нажмите "Изменить", если при переустановке обоих библиотек проблем не возникнет, значит с библиотеками всё нормально.
    Попробуйте запустить игру из приложения EA App, не с ярлыка на рабочем столе.
  • Целостность библиотек проверил, всё нормально, при запуске с EA та же самая картина.

  • Makar_1Of's avatar
    Makar_1Of
    2 years ago

    Раньше скачивал с торрента всё нормально работало.


    Обсуждение пиратства в области программного обеспечения, «взломы», «торренты», «кряки», «таблетки» для игр и многое другое противоречат нашим правилам. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Правила и инструкции для пользователей"

  • Не знаю как, но каким то магическим образом игра запустилась)

About EA app Общее обсуждение

Есть вопросы по приложению EA Арр? Давайте пообщаемся здесь!2,594 PostsLatest Activity: 24 hours ago