Forum Discussion
14 Replies
Естественно всё, это было сделано.
- SupremumEclipsE11 months agoHero (Retired)@Maxim_Rus_Samara
Здравствуйте.
1.Удалите игру из Steam и EA app
2.Перезагрузите ПК
3.Удалите если есть остаточные файлы и папки в сохранениях
4.Перезагрузите ПК
5.Установите игру из под одного лаунчера (Steam или EA app) Я сделал всё как вы написали и результат тот же, ошибка 114
И вот ещё что в папке с анти читом толь ко два файлика.
Вообщем я не знаю, что дальше мне делать?
- SupremumEclipsE11 months agoHero (Retired)
@Maxim_Rus_Samara
Здравствуйте
В указанной вами папке находяться только два файла
EAAntiCheat.Installer
EAAntiCheat.Installer.ToolОстальные файлы:
ПК>диск С>программы>АС
ПК>диск С>программы 86>EasyAntiCheat
ПК>диск С>программы 86>EasyAntiCheat_EOSВозможно ещё одна игра использует EasyAntiCheat
>Вам нужно удалить EasyAntiCheat
и ещё раз воспользоваться советом в полной последовательности.вариант:
установите обновлённый драйвер на чипсет мат.платы.(для совместимости функционала процессора)
- @Maxim_Rus_Samara Попробуйте переустановить античит. Запустите EAAntiCheat.Installer выберите сначала "удалить все", затем выберите игру из списка и установите для неё античит.
Почистите систему от мусора с помощью программы Dism++ или CCleaner. Сделал всё как писали кроме очистки CCиклинером и Дисм-ой++. Я установил Division 2 и она запустилась без проблем.
Я извиняюсь мне сложно говорить на эти темы так как я мало в этом разбираюсь, но я сделал всё как вы сказали, ноль эффекта, я установил Division 2-ю там тот же анти чит и потом в ручную просто взял и объвёл и удалил две папки с анти читом
86>EasyAntiCheat
86>EasyAntiCheat_EOS
А Uplay при следующем старте игры ругнулся на отсутствие анти чита, я включил, что-то вроде проверки целостности файлов и он все успешно докачал.
Я понимаю, что все эти буквы выше не к чему, переустановка винды поможет?
- @Maxim_Rus_Samara Не открывается первый скрин из поста 8, возможно повреждён. Однако не ясно, причём тут скрины геймплея Дивижен 2, если у вас проблема с запуском БФ 2042.
Переустановите Баттлфилд 2042. У Дивижен тот же анти-чит, а БФ2042 я полностью переустанавливал + через EAplay я попытался запустить BF3 и он затребовал ключ продукта, а он у меня на диске который я купил в январе 2012 года и вот только сейчас я этот диск нашел), буду пробывать.
- @Maxim_Rus_Samara Попробуйте запустить БФ 2042 в режиме чистой загрузки: https://help.ea.com/ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/
На шаге 4 не отключайте следующие службы: EABackgrouundService и EA Anti Сheat, остальное отключите согласно инструкции.
Добавьте игру и античит в исключения антивируса.
Если не поможет, гляньте эту тему: https://answers.ea.com/t5/Battlefield-V/EA-ANTICHEAT-BATTLEFIELD/td-p/14035348
About EA app Общее обсуждение
Recent Discussions
- 6 hours ago
- 3 days ago
- 5 days ago