11 days ago
Какое решение ?
Почему не запускается приложение EA app, при запуске приложения все нормально, потом выбивает окно нет подключения к интернету, хотя интернет на ноутбуке есть.
Почему не запускается приложение EA app, при запуске приложения все нормально, потом выбивает окно нет подключения к интернету, хотя интернет на ноутбуке есть.
Здравствуйте 7gsfjmkp9myl
Другое интернет-соединение не пробовали использовать для профилактики?
Пробовал, все равно не подключает
7gsfjmkp9myl Я переместил ваше сообщение в соответствующий раздел форума. Вам стоит попробовать временно отключить антивирус, а также, другие программы, которые работают параллельно.
Все отключал, без разницы, спрашивал у товарища, вот у него запускает лаунчер, у меня почему то нет
7gsfjmkp9myl здравствуйте. Попробуйте сделать чистую загрузкусистемы и проверить, будет ли запускаться приложение. Пробовали переустанавливать EA App?
Пробовал переустанавливатт
Ваш товарищ далеко от вас живёт? А то может сходите к товарищу в гости прихватив с собой ноут, да проверили бы работу EA App с его интернетом. Если всё норм, то где то у вас чудит интернет, роутер перезапустите. Если не будет работать нормально и будет писать, мол вы не в сети, то тогда проблема сто процентов в ноуте. Вопрос лишь будет в том, что именно мешает работе EA App? Тут или драйвер сетевой надо переустановить или попробовать намутить новое интернет подключение в настройках подключения (в ноуте разумеется). Тут недавно тема была, там тоже у автора темы писало о том что он(-а) не в сети, (ему\ей) помогла переустановка Виндовс, но это крайняя мера. Лучше сначала опробовать какие то способы, а уж потом, если ничего не выйдет, то тогда переустанавливать. Чистую загрузку пробовали делать? А то вопрос был вам от Jaikeu, но ответа от вас не было.