Forum Discussion

dangerous_proffi's avatar
9 months ago
Solved

Падения FPS в Apex Legends в этом сезоне

С выходом этого сезона и до сих пор появились жуткие лаги, фризы игры, а так же зависание игры до 10-15 секунд и стал падать FPS, со 144 fps резко до 50 fps а порой даже до 20 fps падает, в других сезонах такого не было, не чего влияющего на игровой процесс в худшую сторону не устанавливал, вирус нет, переустановка windows 10 и установка игры на ssd диск так же не решила проблему! Замена видеокарты с gtx 1050 на gtx 1650 super не решила проблему! В других играх такой проблемы нету fps держится стабильно в том же titafall2 144 fps на ультрах. Такое наблюдается на двух ПК!

Характеристики пк:

Видеокарта gtx 1650 super

Процессор i5 4570

Оперативки 16 гигов

Материнская плата msi h97 gaming 3

ssd 250g samsung evo 870

Заметил что процессор стал нагружаться на все 100% когда раньше он нагружался от 90 до 100% в редких случаях, стабильно 92-96% было нагрузки, просьба оптимизировать игру так как разработчики игры пишут минимальные требования к игре одни, а сами игру на среднем пк не тестируют как я понял перед выходом обновления.

На стрельбище fps так не падает хоть и процессор на 100% загружен!

  • KAJYMUKANN's avatar
    KAJYMUKANN
    9 months ago

    Это не из-за железа , у меня I5-13400 + RTX 4070 +32GB RAM и NVME SSD . 1 сплит у меня стабильно 300 было , возможно и выше но я Лок ставил на 300, а сейчас 130-180 ФПС ! 
    Тут реально какая та проблема со стороны патча , а не железа! 

12 Replies

About EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.2,590 PostsLatest Activity: 4 days ago