Forum Discussion

Alex_20852's avatar
8 months ago

фифа 25

не могу открыть трансферное окно в игре уже целый месяц время в игре подключенно в приложение тоже. играю каждый день и все равно целый месяц не открывается в чем проблема?

4 Replies

  • Кто то писал что там в трех местах надо включить время в игре:

    "Чтобы открылся трансферный рынок,нужно проверить,включено ли у вас игровое время. Смотреть нужно в трёх местах. Первое-в самой игре. Оно должно быть включено по-умолчанию,но все равно неплохо бы перепроверить. Второе-это вэб- приложение. По-моему у меня не было оно включено при первом заходе и я его включал вручную в настройках. И третье место,там,где у меня игровое время было выключено -это EA app. В этом приложении нужно нажать на свой профиль,потом настройки,перейти во вкладку игровое время и нажать кнопку включить и только после этого через два дня у меня открылся трансферный рынок"

  • у меня везде время включенно и в фифе самой и в приложение Еа и в приложение компаньон. задание выполнены основы с 1 по 5.

  • можно как то с самими разработчиками игры или поддержка как то связаться?

Featured Places

Node avatar for EA app Технические вопросы и ошибки

EA app Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.Latest Activity: 5 hours ago
2,908 Posts