Forum Discussion

Dimyrzik's avatar
5 days ago

Очень долгий отклик геймпада

После сегодняшнего обновления в он-лайне команды до игроков доходят через 5-7 секунд после нажатия на джостике, пинг 60 всегда такой был и было все прекрасно.  перезагрузки не помогли.

 

 

 

15 Replies

  • ArtAst92's avatar
    ArtAst92
    Seasoned Newcomer
    3 days ago

    Такая же ерунда. Все было хорошо и не было такой дичи. Играешь и через какое-то время начинает появляться задержка, с пингом все отлично и проблем никаких нет, задержка в матче показывает 5-10. Все что можно перепробовал, ни как не получается исправить это. Натыкал на джойстике кнопки и через несколько секунд постепенно эти кнопки срабатывают и начинают сами уже играть 👍🏻

  • Какая разница какие, факт в том что, fc 24 сам настроил и работало небыло такого, fc 25 нашел в инете гайд настроил и все нормально, тут я покупаю игру и не могу месяц в нее играть и не один гайд не помогает, я видел что ктото играет на пк и у них все нормально не знаю с чем это связано, на стримах смотрел кто играет с пк тоже нормально, но вот выходит первое тоти и все починилось, вышла обновление 1.4.1 я подумал опять у меня чтото вдруг НЕТ оказывается опять у всех все сломалось.

  • Nalchic's avatar
    Nalchic
    Hero+
    3 days ago

    @Majorchik_13 Я задал простой вопрос, если Вы так реагируете, то обращайтесь в техподдержку, тут обычный форум игроков. И сломалось далеко не у "всех", у меня и всех кого я знаю в игровом сообществе на пк все работает. Попробовать исправить можно экспериментируя с настройками игры и панели Nvidia.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    2 days ago

    Попробуйте использовать днс адрес 1.1.1.1. 1.0.0.1. или 8.8.8.8. 8.8.4.4. Ранее на форуме были подобные темы, там помогал днс от cloudflare, я его уже вам написал, гугловский у некоторых вызывает ещё большие тормоза, а у некоторых наоборот улучшает геймплей.

Featured Places

Node avatar for FC 26 Технические вопросы

FC 26 Технические вопросы

Возникли проблемы с игрой FC 26? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.Latest Activity: 4 hours ago
587 Posts

Recent Discussions