Forum Discussion

cAsh4dmg's avatar
7 days ago

Задержка

В режиме клубы при игре с 10+ человек возникает сильная задержка (моделька реагирует спустя 2-3 секунды после нажатия). 
как правило перед проблемой возникает "нестабильное соединение", затем пинг нормализуется, но задержка остаётся. 
Ранее было ещё хуже, но после обновлений ситуацию улучшилась. 
Подскажите, может это как то связано с соединением? Что спросить у провайдера, какие настройки роутера применить? 
Или ждать обнову? При игре в Ут или с меньшим количеством людей, проблема не возникает 

4 Replies

  • Была такая же проблема, долго с ней мучился, но вчера установил игру на другой комп и о чудо, всё стало отлично работать, все эти задержки пропали. Есть подозрение что эти проблемы из-за слабого процессора, тк игра сильно нагружает именно проц.  У тебя какой процессор? 

  • i5 11gen
    должно хватать по идее, но тоже грешу на проц, так как температуру набирать стал

  • Я на Ryzen 5 2600 пытался играть, вчера на другом компе, где core i5 12400F стоит, играл всё норм было. Сегодня заказал проц Ryzen 5 5600x, установлю на первый комп, посмотрю точно, в процессоре ли это дело.

     

  • Если ещё интересно,поменял проц, всё заработало. Дело действительно в слабом процессере.

About FC 26 Технические вопросы

Возникли проблемы с игрой FC 26? Присоединяйтесь к нам, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.287 PostsLatest Activity: 2 hours ago