0tdl896psprf
4 months agoNewcomer
Контент не был получен
Здравствуйте! Я приобрёл премиум-абонемент LaLiga, но после покупки прогресс не идёт — очки абонемента не начисляются. Событие LaLiga перестало обновляться, и я не могу участвовать в матчах или испытаниях, чтобы зарабатывать награды. Прошу помочь и рассмотреть возможность компенсации. Спасибо!
Если у вас отсутствуют покупки в игре FC Mobile, перезагрузите устройство и проверьте еще раз. Если вам всё еще нужна помощь, то советуем обратиться в службу поддержки в режиме реального времени, используя опцию помощи в игре. Убедитесь, что у вас есть доказательство покупки , чтобы наша команда могла подтвердить ваш заказ.
- Если вы пытаетесь совершить покупку в приложении, но транзакция отклонена или платеж не проходит, то, пожалуйста, попробуйте исправить проблемы с оплатой в Google Play или Apple