Solved
Forum Discussion
8 Replies
Sort By
- @rbs1556 не совсем понятно, куда вы пытаетесь зайти?
Пытаюсь зайти в "загружаемый контент" в меню, вылезает в правом нижнем углу оповещение о тех. работах.
Зайти туда хочу, потому что имею намерение приобрести и пройти длс.
- @rbs1556 теперь понятно. Внутри игровой магазин, а это именно он, или полностью уже отключен, или отключен для русских версий, точно уже не помню.
В таком случае, есть ли возможность докупить дополнения отдельно, или придется покупать игру deluxe издания?
- @rbs1556 на территории РФ вы сейчас ничего купить не сможете.
Нахожусь в Саудовской Аравии, поэтому в крайнем случае другое издание купить есть возможность.
- @rbs1556 если деньги для вас не проблема, купите уж Масс эффект легендари эдишн, я проходил в прошлом году, мне понравилось.
Но вы должны понимать, что дело не столько в вашем местонахождении, сколько в территориальной принадлежности аккаунта.
Если у вас русский аккаунт, то покупки для вас закрыты в любом месте. Тут вы можете обойтись разве что покупкой ключа игры в стороннем магазине и его последующей активацией на аккаунт, с этим вроде бы ни у кого проблем не было, в отличие от стима.
Но версия игры при активации по ключу будет без русского языка.
Так же и в том случае, если вы сделаете новый аккаунт с другой территориальной принадлежностью. Русского языка там не будет в играх.
Возможно, исключением станет аккаунт с территориальностью Польши, но это не точно, нужно проверять. Поняла, спасибо большое, вы очень помогли. Обязательно подумаю над покупкой legendary edition.
About Mass Effect Обсуждение франшизы
Судьба галактики в ваших руках. Присоединяйтесь к форумам сообщества Mass Effect и расскажите нам, как вы будете за нее бороться.1,632 PostsLatest Activity: 8 days ago
Recent Discussions
- 12 hours ago
- 5 days ago
Mass Effect Legendary
Solved5 days ago