Forum Discussion

almaoiscrawl's avatar
17 days ago

SW GOH

Третий день не могу получить доступ к игре. при попытке зайти получаю "Ошибка подключения, не удалось подключиться к серверам ЕА." Сносил акк, тыкал через восстановить - не работает.

 

3 Replies

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    13 days ago

    Здравствуйте almaoiscrawl​ 

    Вы не пробовали подключаться через другое интернет-соединение? Что предшествовало данным проблемам с игрой?

  • Приветствую. Дня 3 назад, после последнего обновления или так уж совпало (при этом игра обновилась и запустилась), нет возможности зайти в игру по мобильному интернету от МТС. При этом по мобильному интернету от Т2 заходит. По WiFi заходит от разных провайдеров, при чем и от оптики МТС, тоже норм заходит, и с мобилы и ПК клиента. У соратников по ГИ такая-же история. Логично предположить, что есть проблемы с мобильным Инетом от МТС. Может тех-поддержка как-то это прокомментирует, а если по-фантазировать, может уважаемая поддержка обратиться в компанию МТС за разъяснениями и с нами результатами поделиться?

  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    6 days ago

    thegadskiy​ Как вы понимаете, на данный момент всё ещё активны санкции, которые распространяются на покупку контента от ЕА на территории России и некоторых других регионах. В таких условиях сложно предположить, что возможен диалог с отдельно взятым интернет-провайдером.

About Star Wars Обсуждение игры

Общайтесь с сообществом об играх серии STAR WARS™ от EA.5,169 PostsLatest Activity: 2 days ago