4 months ago
Темнолуние
Бывают ночи, когда за горизонт опускается огромная тёмная луна. Интересно, ни у кого не вызывает вопросов появление тёмной луны? Или пользователи просто редко смотрят на небо? Я понимаю, что н...
У меня ими вся память на компе забита! Иногда хочется сшить их в историю. А так, люблю смотреть у других чё происходит и свои часто пересматриваю.
У меня тоже была чёрная луна. Потом на следующую ночь луна была белой, но луна выглядит как две луны, одна в другой. На вашем втором скрине я вижу тоже две луны, одна в другой. Я играю без модов, если что. Думаю, стоит ждать исправления, это баг игры (на геймплей не влияет, так что можно играть, главное поменьше на небо смотреть). Можете проголосовать тут, данная проблема изучается.
Не смотреть на небо?!
Парень! Ты не понимаешь что говоришь!!! Это всё равно что сказать, а давайте оторвём мухе лапки, а потом крылышки!!
Как можно не смотреть на небо если там столько всякого уникального происходит?!! Самолёты в Сан-Мишуно! В Гранит Фолз орлы! Вертолёты Оазис Спрингс! Радуги, которые вдруг в режиме строительства! И теперь вот эти странные луны!!!
И разработчики такие: хмммм, ну не, пользователи этого не поняли. Надо убирать. А другие, давайте подождём, вдруг кто-нибудь догадается!
Это конечно решение, рассматривать как баг, но только чисто технически. За это даже симов убивать не жалко!
В небе над Батуу выходят две луны. По идее это другая планета. И тогда логично что над миром основных симов видны тоже две луны в наложении. Хотя для меня это скорее наложение двух миров в мире основных симов. Магловский и магический.
Сорян, но мне так хочется назвать пользователей, которые во всём видят текстуры и баги идиотами. Зачем вообще открывать виртуальный мир если можно так же тупить в обычной жизни? Что это у вашей луны за окном за странные текстуры? Почему в этот вечер разработчики не прорисовали кратеры на поверхности того что должно быть твердым???
Давайте там ещё и мы русскоязычные проголосуем за то чтобы убрали нафиг всю магию из мира симов!
Не путайте игры и реальность, это разные вещи. В играх всё что мы видим, мы видим благодаря текстурам. Баги в сложных проектах частое явление.
Да суть та же. Ктото видит в дожде помехи, ктото повод помечтать. В игре есть вещи которые нельзя категорично приписывать только к багам. Странно что народ поголовно приписывает это явление к поломке. Но ведь по факту очень необычно и красиво!
Однажды в Гранит Фолз у меня прямо на глазах белая луна сменилась на темную и такой закатилась за горизонт. Там ведь явно чтото происходит интересное, но никто не хочет даже минимально пошевелить мозгами чтобы найти причину! По крайней мере я не встречала.