Forum Discussion
sims 4 "вылетает" во время игры, при этом откатывая сохранение до состояния предпоследнего запуска игры, несмотря на то что во время последнего игрового сеанса есть возможность пользоваться этим сохранением, и до "вылета" оно работает стабильно, как и должно.
@jmontmarter Вместо автосохранений автоматически попробуйте использовать функцию Сохранить Как и всегда называйте свои сохранения.
Насчет вылетов - с какой ошибкой вылетает?
- 11 years ago
На автосохранение никогда не надеюсь, всегда сохраняю постаринке- в этом то и проблема. Вылетает без ошибки. Просто "Прекращена работы программы"
- Anonymous11 years ago
jmontmarter, причина проблемы неизвестна. Есть общие рекомендации по сохранению сохранений (тавтология, однако :-) ) . Обратите внимание на п. 3 рекомендаций. Остальное, судя по тому что вы написали, вы знаете. Правда, как предупреждают на источнике, нет 100% гарантии прекращения проблем с исчезновением сохранений. Поэтому как всегда - бэкапы, которые нужно хранить подальше от игровой папки. 😕mileyhappy:
http://sims4.crinrict.com/en/2014/09/save-games-disappearing/
- Anonymous8 years ago
А если даже при обычном сохранение вылетает?
- Jaikeu8 years agoHero+
@leva22800 здравствуйте. При обычном - это как? Моды, доп.материалы есть?
- Anonymous11 years ago
запускаю , черный экран на пару секунд , далее вылет . как быть? до этого играла без причуд
- Anonymous11 years ago
Вообще не сохраняется игра.Наиграла 200 с лишним часов и пишет, что нужно обновление.Код ошибки сохранения 0. Коллекционное издание.Что делать?
- Anonymous11 years ago
@Mirnaya Скриншот ошибки скиньте пожалуйста
- Anonymous10 years ago
Здравствуйте... У меня игра вылетает при любой загрузке игры не важно сохранение, переодивания сима и т.д... Что делать?
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 2 hours ago
- 2 hours ago
- 7 hours ago
- 20 hours ago