Forum Discussion

aey1jj594l0m's avatar
2 years ago
Solved

Меню игры иногда идет рывками

подвину камеру в другое место и вроде лучше.А иногда открываю меню потребностей открывается каким-то рывком или меню где былла удовлетворения. Изредка даже когда симы двигаются видна заторможенность небольшая. 

Когда-то удаляла one drive и из-за этого пропадали персонажи из галереи.После переустановки виндоус ван драйв вернулся и во время загрузки игры выплывало :симс выполнЯет скачивание с one drive. 

мне заново делать новую папку игры и перемещать saves и tray в новую папку симс? 

вот моя кофигурация пк:

Накопитель SSD 500Gb Samsung 970 EVO Plus (MZ-V7S500BW)

Процессор Intel Core i5 - 10400F OEM

Материнская плата Gigabyte H510M H

карта sapphire amd rx 6600 xt драйвер обновлен

модов нет

вот как только написала тему,игра уже идет нормально.мне уже стыдно за то что чуть что тему создаю(((

  • advokat1000's avatar
    advokat1000
    2 years ago
    @aey1jj594l0m Не семью, а сохранение. Опять же, если в чистой игре рывков нет. Ведь рывки могут происходить по разным причинам. Если дело именно в сохранении, то вы всегда можете перенести семью в Галерею, начать чистую игру этой же семьей. Само-собой, прогресс буде утерян. Но, семья будет та же)
    Если эти рывки для вас не критичны, то можно играть и с ними.

38 Replies

  • @Aledreon но вы не страдали такой фигней как я🙂))

    теперь урок по поводу модов на будущее усвоен,спасибо 

  • @Aledreon то есть допустим я делаю все по новой.мне надо убрать текущую папку симс 4 и создать новую.далее новая игра и новую семью делаю?

  • advokat1000's avatar
    advokat1000
    Hero+
    2 years ago

    @aey1jj594l0mДаже, если вы начнете игру заново, думаю, не сильно много потеряете. Вот у меня в игре прогресс так прогресс))) 800 часов наиграно(за несколько лет) на одном сохранении) Старение отключено) Никто не умирает. Даже не знаю, сколько народу там теперь обитает))) Еще и новые нпс частенько появляются)

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    2 years ago
    @aey1jj594l0m Не обязательно создавать новую папку Симс 4, можно и с этой играть, только решите что делать, переносить некоторые семьи в библиотеку или начать заново.

    Раньше (года 3 назад) страдал ерундой, тоже с модами играл, тоже глюки были в игре самые разные, тоже начинал заново). Если до вас дошло, то до меня тогда не доходило, почему игра глючит). Это потом уже начал без модов играть.
  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    2 years ago

    Всем большое спасибо за ответы в данной теме!

    Успехов!

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,251 PostsLatest Activity: 3 hours ago