Forum Discussion

masiania_rulit's avatar
4 years ago
Solved

Не загружается галерея

Здравствуйте! Недавно обновила Sims 4, после чего появились некоторые проблемы в игре. Перестала загружаться галерея - предметы и персонажи не отображаются, ячейки перечеркнуты красными крестами. Читала, что проблема может быть в антивирусе (у меня Avast). В карантине нашла файл TS4_x64.exe. Безопасно ли его восстанавливать, или он действительно заражен и представляет опасность для компьютера? Буду крайне благодарна за помощь (╥_╥)

  • @masiania_rulit здравствуйте. Нет. Этот ехе не опасен. Спокойно вытаскивайте его из карантина, а после добавьте папку с игрой в исключения.

2 Replies

  • @masiania_rulit здравствуйте. Нет. Этот ехе не опасен. Спокойно вытаскивайте его из карантина, а после добавьте папку с игрой в исключения.
  • EA_Yafo's avatar
    EA_Yafo
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    4 years ago

    Здравствуйте @masiania_rulit 

    Сообщите нам, если у вас будут дополнительные вопросы по игре.

    Успехов!

Featured Places

Recent Discussions