Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
9 years ago

Симы-мужчины говорят женским голосом

Симы, которые были малышами (не созданные или сгенерированые более взрослыми), при переходе в следующие возрастные категории сохраняют голос "милый" (значок - конфетка) независимо от пола, а у взрослых персонажей это женский голос. В итоге большинство мужчин говорят женским голосом. И у всех женщин один и тот же тип голоса - милый.

5 Replies

  • Проверка кэша игры в Ориджине была? Переустанавливали? В новой игре проблема сохраняется?
  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago
    Все стандартные варианты перепробовал, моды и допы убрал, все равно проблема осталась.
  • hikary4's avatar
    hikary4
    9 years ago

    @JESSIEJOW, здравствуйте.

    Проблема во всех сохраненках или только в конкретной?

    Пробовали восстановление в origin? Загрузку чистой игры (т. е. не просто удаление модов, а создание новой папки the sims 4 в документах (путем переименования старой), нового сохранения и проверки в нем)?

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    9 years ago

    Похоже, придется ждать патча с исправлением этого бага. Почитал различные форумы по симс, тоже есть жалобы на такое. Видимо, это не зависит от нового сохранения и, скорее, бесполезно создавать новые папки. Может кому-то и поможет, но этот баг создали сами разработчики 😃

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    9 years ago

    Попробовал всё, что советовали. Проблема осталась.

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,044 PostsLatest Activity: 13 hours ago