Forum Discussion
17 Replies
Только при запуске симс 4
- @011ST вводите в поиск windows: командная строка. Щелкаете по результату правой кнопкой мыши и выбираете запуск от администратора.
Спасибо, я попробую
- @011ST Проверьте игру без модов. Возможно мод требует какой-то файл, которого у вас нет.
Только что сделала, не помогло! Симс выдает ту же ошибку...
- @011ST Проверка через командную строку не выявила ошибок?
- @011ST Вы восстанавливать игру пробовали как вам советовали в посте 2? Если у вас игра в Стиме, сделайте проверку целостности игровых файлов. Я предлагал проверить без модов, вы проверяли без модов? Переименуйте папку The Sims 4, которая по пути Документы\Electronic Arts, после сделайте пробный запуск чистой игры. Если игра запустится, значит проблема в папке The Sims 4, та что в Документах, а не в EA Games. Ошибка на скрине сообщает о том что "система не может найти указанный файл", а раз ошибка появилась после добавления модов, возможно проблема в модах.
Здравствуйте! Попробовала вашим способом, что делать дальше?
Забыла фото прикрепить
@eflmareЗдравствуйте! Запустите командную строку Windows от имени администратора и введите: DISM.exe /Online /Cleanup-image /Scanhealth
Если по окончании проверки получите сообщение "хранилище компонентов подлежит восстановлению", введите команду: DISM.exe /Online /Cleanup-image /RestoreHealth
После этого снова введите команду sfc /scannow- EA_Yafo2 years ago
Community Manager
@eflmare После того, как проделаете шаги, которые вам советовали выше, сообщите нам о результатах.
Здравствуйте! К сожалению, не помогло ☹️
- @EA_Yafo Смотрите ответ выше!
- @eflmare Вы пробовали перезагрузить компьютер и заново ввести команду sfc /scannow ?
Помогла только полная деинсталяция и переустановка самой игры
- @eflmare Игра игрой, но у вас команда sfc завершилась на 26%, а это не нормально. То, что игра работает, это хорошо. Но, если с целостностью системы проблемы, это может в последствии приводить к разнообразным ошибкам, вплоть до BSODа.
- EA_Yafo2 years ago
Community Manager
@eflmare Мы рады слышать, что ваша проблема решена. Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 20 minutes ago
- 2 days ago
Проблема малого бизнеса
Solved2 days ago