Forum Discussion

Lianagreen's avatar
10 years ago

The Sims 4!!!!!ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ПРИ СОХРАНЕНИИ!!!

Здравствуйте, играю в Sims 4!

У меня крик души, абсолютно не возможно играть. У меня стоят все игры Sims 4, что бы не возникало вопросов комп у меня отличный. Сначала игра вылетала после двух сохранений, но при этом играть можно было хоть по 10 часов, теперь ситуация обстоит по-другому!!!! УЖЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ПРИ СОХРАНЕНИИ!!!! Всю эту неделю проигрываю один и тот же кусок игры и никак не могу его сохранить. Я хочу понять в чем дело!? Деньги игра стоит приличные, а кто же будет нести ответственность за такие косяки?

5 Replies

  • @Lianagreen

    Добрый. Заверение "комп отличный", но характеристики все равно спросим. Прошу их предоставить.

    Скажите используете ли вы моды для игры? 

    Вылеты идут при быстром сохранении и при сохранении через "Сохранить как"? Или только при быстром?

    1. Заходим в Origin , кликаем по Sims4 правой кнопкой и нажимаем " Устранить неполадки в игре "
    2. Отключаем Origin в игре ( Origin , настройки приложения , Origin в игре, отключаем )
    3. Также попробуйте сделать чистую загрузки системы и воспроизвести проблему

       
  • Спасибо за ответ!))

     При любом сохранении вылетает. Как я писала ранее, такие процессы происходят последнюю неделю( до этого было более менее терпимо).

    Простите, я не очень продвинутый пользователь, МОДЫ- это коды?( если да, то я их часто использую).

    По Вашим рекомендациям сделала первый пункт (устранила неполадки). Второй пункт сделаю чуть позже. А вот с третьем огромная беда, я абсолютный лузер в таких делах, и могу сделать только хуже.

    Процессор- Intel Core i7

    чипсет- Intel Z170

    Видео карта- GeForce GTX 980, по компу мне муж подсказал, надеюсь эта информация поможет.

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    10 years ago

    @Lianagreen

    3-й там все по инструкции, и хуже не будет

    Моды это не коды, это модификации, Фанатские разработки, типа новых причесок, освещение, дома и и т.д., которые распространяются не через Origin, а через разного рода фанатские форумы и иные сайты

  • Сделала 2 и 3 пункт. Сохраняю как -"Сохранить как", стало получше, теперь вылетает после второго сохранения. Моды, я не использую.

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    10 years ago

    @Lianagreen

    Антивирусное ПО используете?

    Попробуйте сделать вот как:

    Идите в Мои документы/Electronic arts/Sims4 переименуйте эту папку в Sims4_old. Затем создайте папку Sims4. Запустите игру. Затем выйдите. После перенесите папку Save из Sims4_old в sims4

    Проверьте.

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,232 PostsLatest Activity: 5 hours ago