Forum Discussion

Re: Mass Effect LE Localization change setting

Проясните насчет русской озвучки первой части Mass Effect в сборнике Legendary Edition.

Можно ли будет поставить английский звук и русские субтитры на консолях? 

19 Replies

  • Звонил в Софтклаб, они официальный дистрибьютор Масс Эффект Легендари, спросил четко. Сказали что точно будет опция выбора и можно будет в МЕ1 поставить английскую озвучку с русскими субтитрами. Говорили уверенно, им названивают многие по этому вопросу.

    Надеюсь так и будет, как они пообещали.

  • CYBER_SAMOVAR's avatar
    CYBER_SAMOVAR
    5 years ago
    @AlexanderWake777 ну мне вчера в поддержке заявили обратное) и на пека коллега уже играет, там меняется полностью весь язык
  • CYBER_SAMOVAR's avatar
    CYBER_SAMOVAR
    5 years ago

    короче нельзя комбинировать, в первой части либо полностью русский, либо полностью английский

  • У меня на PS4 доступ к игре только через 8 часов будет, но уже понятно, что будет такая же шляпа.

    "Прекрасная" работа, ЕА. Позорище. Ладно, что поделать. Если с такой озвучкой не смогу нормально играть, попробую возврат сделать.

    Ну и криворукому Snoball, родившему эту позорную озвучку, тоже "благодарность". Зачем ЕА засунули эту озвучку, да ещё и не дали возможности выбора, ума не приложу. Позорники. Есть надежда что исправят и возможность выбрать дадут. Но надежда на это минимальная.

  • Люди пишут, просят добавить опциональный режим нглийская озвучка+русские сабы.

    Логвинов(кто бы как к нему не относился, он геймчейнджер ЕА, имеет влияние какое-то) сообщил, что в ЕА написал о том, что такой вариант нужен, тем более учитыаая, что у второй и третьей частей дубляжа нет, а это диссонанс с дубляжом первой вызовет.

    Я тоже на некоторых ресурсах ЕА написал.

    Посмотрим что из этого выйдет, надеюсь ЕА прислушается.

  • @Mechanic76rus нет, слава богу русской озвучки не будет ни в МЕ2, ни в МЕ3. Её бы и из первой части удалить к чёрту.
  • SerAlex007's avatar
    SerAlex007
    5 years ago

    А что вам не нравится? Вы же топите за английский, получайте, что хотели. Зачем субтитры? Нам же озвучка не нужна, как вы говорите обычно. Решили сделать равенство. Английский значит английский, русский значит русский. А то такой срач разводили по поводу русского дубляжа. Ваша мечта исполнилась.

  • SerAlex007's avatar
    SerAlex007
    5 years ago

    Нет и могу тебе сказать от скуки многие опять её не пройдут. Ибо текста там мама не горюй. Задолбает.)

  • alewaXgod's avatar
    alewaXgod
    5 years ago

    Шо ты пишешь? От какой скуки? Наоборот игра интересна и проходить её одно удовольствие.

  • OgamaFox's avatar
    OgamaFox
    5 years ago

    Так мы не за английский топим. Чел, если ты не в курсе, российская локализация первой части - просто отвратная. И уж лучше читать субтитры, чем слушать наигранные придыхания гг, ругающегося Джокера и посла Удину с его "таким волшебным/интересным/удивительным/ * и ешё хрен знает каким* образом..." на протяжении всего прохождения. Мы бы и рады видеть русскую локализацию всех частей. Хорошую локализацию. Но увы...

  • Играл после первого масса золотого издания в 2009 году зашла, всё понятно, смотришь графон, а не текст (есть разница) не навязывание мне мнение играть на оригинале. Играл я в оригинале на ps3 ждал, когда вся эта муть с цитаделью закончится. Надоело читать.

    Насчёт МЕ2 играл в 2010 на ПК сразу после золотого издания, не прошёл до конца. Просто устал пытаться читать сабы в перестрелках, при ходьбе плюс перфекционизм не выдержал посещения всех планет. Нудно.

    Осилил я ME2 только на ps3, когда выбивал платину, на ps3 закончил и ME3.

    Просто смирившись, что дубляжа не будет.

    Кто бьёт платины в курсе сколько раз надо закончить Масс Эффект. Объяснять не буду.

    Пойми правильно я и за выбор локализации и за полный русский дубляж без его обсёра. Играю на ps5 в игры и понимаю что субтитры особенно мелкие и особенно на на белом фоне я не перевариваю. Почему я в произведении предлагающий мне визуал, должен отвлекаться и читать о чём они говорят.

    Читать и переводить английский я могу, но так как я русский мне и язык наш ближе. Да хоть одноголосный плевать. Фильмы смотрели знаем). Надеюсь ты меня понял.

  • BAN333's avatar
    BAN333
    5 years ago
    @SerAlex007 ну так кто тебе мешает играть с озвучкой русской? То что ты читать не любишь и не успеваешь и читать и следить за экраном, это чисто твоя проблема и никак не связанная с игрой и геймплеем. Мы же не просим тут вообще убрать дюбляж из игры, если кто то играть хочет с ним, то дело их. Но некоторые не хотят слушать, то что породили локализаторы и хотят слышать английскую озвучку и иметь русские сабы к ней и всё. Просто пусть дадут такой вариант и выбор, и пусть каждый играет как хочет, кто с озвучкой русской, а кто с английской
  • Видно вы не поняли сути. Я плачу за полноценный продукт с удобствами полную сумму будьте добры так сказать. А про выбор озвучки или субтитров я написал он должен быть на выбор.

    Почему то Playstation это понимают благодаря чему и держат популярность последние 10 лет в СНГ. Когда выходит эксклюзив неважно какого размера (за редким исключением японских релизов сторонних команд) ты всегда уверен, что игра выйдет на русском для охвата большей аудитории. Есть разница я вас уверяю.

About Mass Effect Обсуждение франшизы

Судьба галактики в ваших руках. Присоединяйтесь к форумам сообщества Mass Effect и расскажите нам, как вы будете за нее бороться.1,632 PostsLatest Activity: 6 days ago