Forum Discussion
5 years ago
@Blas1531 А причём тут движения? не задумывался о том, что чел может проседать по мувменту в сравнении с кем-либо, но зато стреляет он лучше, зачем обязательно приписывать сюда аим-ассист? сколько раз нужно сказать, чтобы было понятно уже, аим-ассист не делает всё за тебя, точно также надо уметь контролить отдачу и развивать трекинг. Некоторых почитаешь и складывается впечатление, что геймпадеры играют в другую версию игры, словно в другом измерении, у всех пушек другая отдача и вообще всё другое, чуть ли не изи во всех направлениях.
5 years ago
@Alex116777 Меня ещё улыбает постоянно, как подобные топикстартеру индивидуумы начинают лаять об авто-аиме под роликами, где какой-нибудь игрок на консоли ваншотает в голову с Крабера через полкарты. При том, что на снайперках аим-ассист в принципе не работает )))
- 5 years ago@iamhater92 Да расслабься, большинство пекарей выстраивают своё "объективное" мнение исключительно на основе стереотипов. Берут самое популярное мнение, что аим-ассист имба, потом тупо его продвигают в соответствующих темах, зачем брать геймпад в руки и самому пробовать разобраться, так это или нет, когда просто можно быть очередным поддакивающим типом, опирающимся на стереотип.
- Dyonsss5 years agoSeasoned Ace@iamhater92 эймассист не работает со снайперской оптикой, то есть если ты на длинный лук поставишь 2-4 оптику, то ассист работать будет
- 5 years ago@Dyonsss это понятно, но нытьё-то возникает на фоне того, что "Да как он на этом своём джойстике так прицелиться мог на снайперке, это всё авто-аим, за него игра целится!!1".
Короче, если в случае с ПК-аудиторией свою криворукость принято оправдывать читерами, то в случае с консольной аудиторией всё вечно списывают на аим-ассист )) - 5 years ago@iamhater92 помню, лет 8 назад, когда запустилась Warface, мы с полгода там с друзьями зависали в PVP. Не судите нас, время было такое, развлекались как могли :D Так вот, чуваку выпал Вепрь (полностью автоматический скорострельный шотган), на него постоянно кидали репорты, считая его читером. И его постоянно дропало из игры по этим жалобам. Хотя чувак просто прицельно стрелял и не сливался. Время идёт, а люди не меняются, всегда проще увидеть проблему в ком-то или чём-то другом. нежели в собственных, известно под какое место заточенных, руках )
- 5 years ago@iamhater92 Так и сильные игроки тоже ноют, те же бустеры периодически бомбят от "имбовых геймпадеров", словно челы с геймпада не должны и не могут их убивать, как будто все без скилла и ничего не могут.
About Apex Legends Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.2,914 PostsLatest Activity: 6 days ago
Recent Discussions
Это нереально
Solved2 days ago- 4 days ago
- 4 days ago
- 4 days ago