Forum Discussion
Эх, всё здорово расписал, всё по делу, но всё, скорее всего, впустую, ибо этот форум вряд ли способен как-то повлиять на игру, такое чувство, что 99% всей информации - это нытьё друг другу на тему общих проблем)
- 7 years ago
Ох, вот этого если честно — не знал. Вообще история этого сообщения началась с тех.поддержке, после чего перекочевала сюда. Там не особо интересны идеи пользователей и по большей части на то она и тех. поддержка, чтобы решать проблемы, а не выслушивать идеи.
Поэтому с наилучшими надеждами перебрался сюда, чтобы обсудить с другими идеи и возможно, довести их до реализации.
Все же, надежды есть, а если многим понравятся идеи и свои предложат — это только на руку обществу.
- 7 years ago
Ну комьюнити менеджер иногда сюда заглядывает, так-что надежда есть =)
- 7 years ago
@mishafrozen написал (-а):Ну комьюнити менеджер иногда сюда заглядывает, так-что надежда есть =)
Тогда вообще все отлично)
Набрать бы побольше различных предложений в одной теме, а не множество интересных вариантов раскиданных по всему форуму в отдельных темах.
Это было бы куда удобно смотреть и тем более было бы удобней вести обсуждения.
@mishafrozen написал (-а):А по поводу Каустика - что если перекрасить газ союзного Каустика в зеленый оттенок, а противника сделать ближе к оранжевому?
На данный момент газ Каустика зеленого цвета, что у союзного, что у вражеского, а когда в него попадают персонажи - экран становится размытым и повсюду зеленый оттенок. В моменты сражений в зданиях кто-либо из них используют ультимативную способность и повсюду один сплошной цвет. В недоумении бегаешь и думаешь: А чья способность? Заходя без такого вопроса понимаешь ответ из уходящей полоски здоровья, что грустно впоследствии. Тут остаются такие вопросы как: 1)Можно ли разграничивать цвет дыма у одного и того же персонажа находящегося в разных командах? (или изменения дыма в целом не повлияет на геймплей так как это один персонаж) 2)Если можно, то речь уже в цвете дыма. Каким его сделать? Безусловно красный оттенок будет неправильным, так как в игре имеется 1X легендарный прицел, который позволяет видеть через дым противников, отмечая их красным цветом.
- 7 years ago
А по поводу Каустика - что если перекрасить газ союзного Каустика в зеленый оттенок, а противника сделать ближе к оранжевому?
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 5 hours ago
Это нереально
Solved10 hours ago- 5 days ago
- 6 days ago