Forum Discussion
Ф2П игра это вообще не про удовольствие. Весь их смысл заманить игрока вначале. На старте они кажутся сладкой конфетой, а потом тают с горьким привкусом. И сидим мы такие на сладких воспоминаниях. В Апексе хоть за нагиб не надо платить (если не учитывать платные читы).
- Rebellion_Of_One4 years agoSeasoned Ace
@Alex116777я отчасти согласен. Апекс БЫЛ весьма хорош и остается лучше других ф2п хотя бы тем, что не требует вложений для равноправной игры между игроками. Донат за косметику или БП это хороший подход. А остальное - просто усталость от игры. От нее надо отдыхать. Сам удалил его после получения всех наград за ежедневки в течении 60 дней. Больше смысла нет, когда все пройдено, а место на ссд всегда есть чем забить на ПК. Для консолей Апекс весьма хорош ведь не так много годных бесплатных продуктов + не так сильно страдают от читеров как пк. За остальное все плати. А вот на ПК всегда можно спиратить годные игры и ими забивать пространство ссд. Вот к примеру Диабло 2 резуректет ломаное уже есть. Чем бы и не кайфануть от новой графики в старой игрухе на халяву))) Хотя честно покупал диабло3, потому что никак не ломанут. И Диабло 4 скорее всего так же не ломанут - куплю. А до этого Киберпанк, RDR2... короче ток завидую консолям по поводу God of War и Анчартед ))) А в остальном мы, пекари, привыкли к фри2плей в виде халявных пиратских игр))) Вот уж где может быть удовольствие за бесплатно))
- 4 years ago@Rebellion_Of_One Лично я например отношусь к тем консольщикам, которые если и скачивают что-то бесплатное, то уж точно не из-за невозможности позволить себе что-то платное. Есть люди с низким достатком, либо вообще без него, например школьники, вот такие игроки прыгают по разным бесплатным играм и внушают себе что это хорошие игры и тем самым практически никогда не вкладываются в действительно годные игры. Как ты и сказал, Апекс на старте был весьма хорош, это поняли миллионы игроков, я не исключение, поэтому я скачал и залип в этой игре надолго. Но сейчас настало такое время, когда реально в Апексе делать нечего, а даже когда появляется желание поиграть, то отыграв совсем немного, это желание улетучивается моментально, особенно когда идёшь с рандомами. Я реально давал слишком много шансов этой игре, но понял что нет, я больше это хавать не намерен, либо я беру перерывы, либо я такими темпами просто окончательно сгорю и в игру больше никогда не зайду, щас вообще в God of War НГ+ прохожу, как раз перед выходом продолжения, да и в целом это намного лучше, чем пытаться играть в Апекс. Тут дело в том, что я например не отказываюсь платить за удовольствие, я не жадный и могу себе позволить какие-то годные игры по фулл прайсу, меня даже уже не так сильно бесит позиция консолей по поводу онлайна, типо хочешь онлайн, тогда иди купи PS Plus, лично мне достаточно будет уже того, что продукт качественный и интересный. Более того, я здесь уже неоднократно говорил, сделайте Апекс платным, но и сделайте тогда хорошие сервера, в целом техническое состояние доведите до ума, в таком случае мне не в падлу будет заплатить. Но нет, куча косметики и реликвии наше всё, только вот смысл от такой монетизации, если сама игра практически не работает, соответственно многие игроки не будут заносить деньги в проект, который с каждой обновой становится всё более неиграбельным.
- Rebellion_Of_One4 years agoSeasoned Ace@Alex116777 я тоже не против платного Апекса, чтобы он стал лучше из-за этого. Но видимо разработчики боятся конкуренции, что не потянут к примеру с Овервотчем. Хотя скорее всего это просто более прибыльно и менее хлопотно, когда игра ф2п.
- 4 years ago
@Rebellion_Of_OneУ тебя тут упоминание хорошего фри2плей и дьяблы в одном посте и я решил - вдруг ты не в курсе про ПоЕ. Вот... : )) Ну, если в курсе и не нравится, то и ладно.
- Rebellion_Of_One4 years agoSeasoned Ace@Blas1531 конечно в курсе и играл, но эта игра не такая чильная как диабла. Слишком там много чего надо в голове держать, чтобы не страдать потом в определенных локах. В общем более хардкорная и задротская. В то время как диабла требует лишь задротить на выпадение определённого лута и даже без этого можно пройти сюжетку (Д3).