Forum Discussion
@Alex116777я отчасти согласен. Апекс БЫЛ весьма хорош и остается лучше других ф2п хотя бы тем, что не требует вложений для равноправной игры между игроками. Донат за косметику или БП это хороший подход. А остальное - просто усталость от игры. От нее надо отдыхать. Сам удалил его после получения всех наград за ежедневки в течении 60 дней. Больше смысла нет, когда все пройдено, а место на ссд всегда есть чем забить на ПК. Для консолей Апекс весьма хорош ведь не так много годных бесплатных продуктов + не так сильно страдают от читеров как пк. За остальное все плати. А вот на ПК всегда можно спиратить годные игры и ими забивать пространство ссд. Вот к примеру Диабло 2 резуректет ломаное уже есть. Чем бы и не кайфануть от новой графики в старой игрухе на халяву))) Хотя честно покупал диабло3, потому что никак не ломанут. И Диабло 4 скорее всего так же не ломанут - куплю. А до этого Киберпанк, RDR2... короче ток завидую консолям по поводу God of War и Анчартед ))) А в остальном мы, пекари, привыкли к фри2плей в виде халявных пиратских игр))) Вот уж где может быть удовольствие за бесплатно))
@Rebellion_Of_OneУ тебя тут упоминание хорошего фри2плей и дьяблы в одном посте и я решил - вдруг ты не в курсе про ПоЕ. Вот... : )) Ну, если в курсе и не нравится, то и ладно.
- Rebellion_Of_One4 years agoSeasoned Ace@Blas1531 конечно в курсе и играл, но эта игра не такая чильная как диабла. Слишком там много чего надо в голове держать, чтобы не страдать потом в определенных локах. В общем более хардкорная и задротская. В то время как диабла требует лишь задротить на выпадение определённого лута и даже без этого можно пройти сюжетку (Д3).