Forum Discussion
6 years ago
Так будет если я подключу клаву мышь напрямую к консоли. Но есть индейцы которые покупают переходники, за 6 т.р.)
Это твоё решение, если очень хорошо играешь, включай кросс-платформу - нет не включай, играй с геймпадчиками. Всё просто!
6 years ago
Играть с друзьями на ПК конечно здорово,но мне кажется,что на боксе итак самая маленькая аудитория. Если сделать кроссплатформу,то очень многие перейдут,и в итоге,например в рейтинговую игру народ будет собираться еще дольше(для тех,кто играет на джойстиках). Сони например очень неохотно делают кроссплатформ (фортнайт-скорее исключение),как у мелкомягких конечно не знаю.
About Apex Legends Общее обсуждение
Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.2,910 PostsLatest Activity: 2 days ago
Recent Discussions
- 19 hours ago
- 2 days ago
- 3 days ago
Новый рева
Solved13 days ago