Forum Discussion
Прошло 2 недели, как звонил и писал в саппорт. НИЧЕГО не изменилось(очередной раз). До сих пор кидает на фуллки топ 1 мира из платины, бороться с ними с 2-мя пацанами, которые стабильно наносят 0-200 урона, не просто нецелесообразно, а даже стыдно. Конечно мне не даст в команду мастера\хантера, ведь они не играют в рандоме и даже в дабле, походу у них запрет стоит на запуск поиска, если те находятся не в фуллке. Посмотрите скрин(никнеймы скрыты). А можно мне немного поиграть? Хотя бы ивент поделать?
- 4 years ago@TTV_KingSins Это очень странная тема, ты хочешь сказать, что в платине тебя постоянно кидает в пред лобби? А если с друзьями? Мне очень интересно, если и с друзьями кидает, то кидай ивайт я хочу катку катнуть на платине в предах)
- 4 years ago
@DProGaming_YTЯ же уже писал выше, что играю в соло, потому что из-за моей подгруппы матчмейкинга, никто не хочет вариться с фуллками хантеров\мастеров.
А так да, из платки кидает на пачки действующих хантеров\мастеров + в лобби мастера\хантера предыдущих сезонов в даймонде, собственно в этом и заключается основная претензия, т.к я в соло запускаю поиск. Как их убивать, если с миротворцами прыгают на голову, предварительно разбайчивая, а тима уже мертва после первого звука выстрела.
И не особо понимаю твоё удивление, мои квики так работают уже где-то 7-8 сезонов подряд, на арене фуллка мастеров\хантеров ВСЕГДА, без исключений, бывает сижу в поиске до 12-ти минут(7 минут в среднем). Но матчмейкинг можно сломать, если взять в пати 2 аккаунта с крайне низким средним уроном и попасть в 3-ю подгруппу(писал выше), но им всё равно некомфортно играть против них, поэтому редко кто-то соглашается помочь мне сделать квесты на арене.
А 1-2 смурфа с читами в пати - это классика, уже давно не обращаю внимания. Потому что в квиках шанс нарваться -100%
Судя по стриму, у вас лобби 2-й подгруппы. Теперь мне интересно, как поведет себя матчмейкинг, если мы заведем поиск на платине. Но только не в дабле, нужна именно фуллка, иначе эффекта не будет. Дадут ли мне поиграть в предыдущей подгруппе или передадим привет пацанам в shadow lobby.
@Alex116777всегда так закидывало, редко, но бывало, думал, что это норма :D Даймонды - это хорошо, я бы даже сказал, что замечательно. Знак того, что можешь поиграть в соло, не борясь против смурфов(скайнета) :D. Сейчас о них могу только мечтать в любом из режимов. Прямо какая-то апатия наступила, запуская Арех, из последних сил делаю ивент.- 4 years ago@TTV_KingSins Прекрасно понимаю тебя. Я сам уже давно не так активно играю как раньше, просто надоели все эти проблемы. В соло вообще стараюсь не запускать игру, меня запарила игра 1в3, когда даже в паблик заходишь почилить и твои два тела не могут одного даже задушить, опять же, спасибо "хорошему" подбору игроков по скиллу.
- 4 years ago@TTV_KingSins даже это уже не шокирует, вчера видел как на платине играют серебро и даймонд 4, так что рамок нет никаких, разброс по рангам лютейший.
- 4 years ago
@Alex116777Я на платине играю с платиной, меня к сожалению к предаторам не кидает)) А если серьезно, то ранги не важны, у нас отлично получается и мастерам "кабины разваливать", но вопрос в читерах, которых на высоких рангах очень много, иногда играть просто невозможно.
- 4 years ago@DProGaming_YT Ну как сказать, это всё относительно. Понятно что за неимением чего-то разнообразного некоторые игроки осознанно хотят какого-то испытания и драйва, хоть каких-то эмоций, поэтому возникает желание потеть как на турнире, играя против игроков на голову сильнее чем ты. Также понятно что не все мастера и предаторы бессмертны и слаженными командными действиями даже таких можно убить. Но тут есть свои оговорки, во-первых в целом это дизбаланс, отсутствие вменяемого подбора и разграничения рангов противоречит с логикой рейтингового режима, вот эту фразу "соревнуйтесь с равными по умению соперниками" можно вообще выкинуть из описания режима, ибо это противоречащий абсурд, не могут игроки с огромной разницей по таким параметрам как кд, опыт, проводимое время в игре и т.д считаться равными соперниками, всё-таки ранг что-то да значит, не всегда конечно, учитывая бущенных чуваков и читеров, но в равных и честных обстоятельствах это дизбалансная система мешающая поднимать ранг обычным игрокам. Сейчас на платине происходит примерно следующее: читеров откину, я с ними на консоли не сталкиваюсь, ну а так происходит просто аннигиляция обычных игроков со средним скиллом от фулл пачек мастеров и предаторов, ещё до кучи сюда можно приплюсовать смурфов, с которыми не борются от слова совсем, они просто пушат всех и разносят всех как в паблике, с другой стороны есть просто сидуны по домам, они же "позиционщики", которые наоборот трясутся за каждый потерянный поинт и бояться любого намёка на пуш, как же забавно наблюдать когда ставишь тотем Ревика и враги начинают просто убегать... и вот где-то между этими двумя абсолютно разными слоями комьюнити есть вменяемые средние игроки, которые в былые времена знали кода надо формануть поинтов и шли сражаться с врагами за поинты, а когда надо занять позицию и удержать её, вот тогда был рейтинг ещё нормальный, играешь агрессивно? окей, при успешном пуше получаешь поинты в меняемом кол-ве и играешь более менее против равных себе, а не как сейчас, когда ты хочешь играть в своём стиле и осознаёшь что, перед тем как посадить свою пятую точку, надо сначала фармануть немного поинтов, но с вышеописанными противниками это сделать очень сложно, когда одни пуськи убегают от любого шороха, другие просто аннигилируют фулл стаком всё лобби.
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 3 days ago
Новый рева
Solved6 days ago