Forum Discussion
@NEFER_UA_87 вы хоть примерно представляете, о каком количестве конфигураций идет речь?
Отлично, я помогу вам посчитать приблизительное количество:
В рейтинге процессоров, самый нижний представитель из i3 находится на 2163 месте, давайте округлим их количество до 1000 (неплохое такое округление).
В рейтинге чипов видеокарт 1050 находится на 75 месте (не учитывается производитель и модель самой видеокарты).
Win 10 на данный момент имеет 7 различных версий, ну докинем еще парочку от остальных до суммарных 10.
Мы уже имеем 750 000 различных конфигураций с учетом того, что я сделал грубые оценки снизу. И это без учета разрядности ОС, производителя видеокарт, типа памяти, объемов памяти, возможности подключения нескольких видеокарт и кучи других параметров.
И в дополнение к этому, вы хотите, что-бы была совместимость со всеми программами? А откуда им вообще знать, что за программами вы пользуетесь? Я вообще могу сам программы себе писать, с ними они тоже должны обеспечить совместимость?
- 6 years ago
@NEFER_UA_87 они проверяют только на нескольких, наиболее распростаненных, конфигурациях железа. Это число и близко не способно достичь описанной мной цифры. И эти проверки касаются только железа.
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 4 days ago
Новый рева
Solved8 days ago