Forum Discussion
7 Replies
@VasegasirЯ играю на английской версии, чего и Вам рекомендую. До этого попадая в англоязычную пати, не понимал о чем идет речь.
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Vasegasirзвони Вакарчуку, Верке Сердючке, Зеленскому и самому главному оратору Кличко - хай переводят! Можно столько "перлов" озвучить от их имени в игре xD
Возможно это прозвучит глупо, но разработчикам крайне не выгодно дублировать игру на Украинский, из-за этого придется экономить, качество подведёт.
А если дело идёт про подобное, то лучше никак, чем лишь бы как
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Escadoriда легче любительскую от игроков собрать и не хуже будет, если постараются и с душой подойдут. Лично меня только оригинал устраивает. Некоторые персы на Ру ну вообще отвратно воспринимаются. Ну а вообще топик конечно какой-то слишком "патриотичный". Давайте тогда за белорусов вспомним, молдаван, болгар, крымских татар, венгров, румын и еще кучу народов и национальностей у которых нет озвучки.
- Dyonsss5 years agoSeasoned Ace@Rebellion_Of_One я вообще с выключенной озвучкой играю, и даже не в курсах как там звучит Лоба и прочие перцы что вышли после нее
- Rebellion_Of_One5 years agoSeasoned Ace
@Dyonsssну Лоба звучит как... тетке 45 лет и старается как ягодка... вот только нафига, если ей должно быть 34 типо!!!! Больше всего бесит озвучки Крипто и Миража. Ну чет вообще с оригиналом не то! Вот к чему реально сильно подошли в игре так к озвучке лег. Поэтому оригинал на голову выше любых даже профи переводов. Видать мало платят - плохо стараются. Хотя тут проблема скорее в восприятии. Когда ты привыкаешь к некоторым "отечественным" голосам и они уже воспринимаются по прошлым ролям, а не как новый проект. Вот Киберпанк с этим тоже налажал. Озвучка ГГ вообще ужас. Зачем именно эти голоса выбрали ??!! Что женский что мужской.
Вспоминаются слова разрабов в начале выхода игры:
"Мы будем максимально прислушиваться к комьюнити, что-бы делать игру лучше"
В этом случае конечно игру лучше не сделают
По поводу не выгодно, тут очевидно
Но не сказать что у респавнов сейчас нет денег и сил на это
В плане сделают кое-как
Тут очень спорно, на Русскую озвучку очень много людей горят
Да и если брать ту же Оригинальную озвучку, то они набирали далеко не профессионалов (ну не все конечно)
И да, не понимаю челиков которые горят с этого и просят играть на английской "оригинальной" озвучке
Оригинал не переплюнуть, ну родные слова услышать нравиться почти каждому
Да и никто вас не заставит переключать язык тоже
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 15 hours ago
Это нереально
Solved21 hours agoПаки Apex legends
Solved2 days ago- 3 days ago