6 years ago
HAVOC
А можно уже сделать из havoc нормальное оружие? А то турбозарядник убрали, а эта фигня как стреляет через час после нажатия кнопки, так и стреляет. Даже L-STAR выглядит более играбельно нежеле это недоразумение.
А можно уже сделать из havoc нормальное оружие? А то турбозарядник убрали, а эта фигня как стреляет через час после нажатия кнопки, так и стреляет. Даже L-STAR выглядит более играбельно нежеле это недоразумение.
@tsylataCehTзайди на англ ветку, и ты поймешь, что забугорным нубам дали фору в виде пинга 0мс, а эти нубы в каждой ветке жалуются на оружие которое такой шлак, что его стороной обходишь, а эти раки мрут как мухи и ноют на оружие, пинг им раздали, но пинг ума не добавляет, это прекрасно видно по их игре, так что апать ничего не будут, будут только дальше нерфить.
@Arch_Ahlхавок однозначно испортили, так же как и R99, длинный лук, ведомый, итд.. все что нерфили, это даже видно по игре, оружие что раньше было нарасхват сейчас валяется и его мало кто берет, зато теперь ишейка стала самым популярным в игре, на англ ветке есть тема с просьбой понизить темп стрельбы для хемлок, чел ссылается на то что он не может перестрелять таких челиков с снайперской винтовки, он свое рукаблудство пытается исправить нерфом хемлока, и ему плевать что возможно на такой дистанции его тупо АШ перестреливает, МХО самая большая ошибка это нерф оружия по просьбе ИГРОКА, я за любой АП без нерфа, думаю надо апать более слабые пушки тем самым создавая конкуренцию и баланс, нежели нерфить достойные пушки, а потом видеть следующие темы с нытьем о жирности броников.