Forum Discussion

Re: КАЖДУЮ ИГРУ СОЛО ИГРОКИ

@Dyonsss  Ну в таком случае лезь из одного рыла в режим без добора и играй один, твоя же логика получается.
Соло игроку руйнить никто не может, кроме себя самого, даже если команда в 3 метрах или сами пришли - у тебя тимейты только в теории и играют так как считают нужным, а ты играешь один по своим правилам, претензии должны быть только к себе и команда вообще никак не зависит от твоего видения битвы) Это типа пока у тебя в бою все идет хорошо и гладко - ты молодец и герой, а когда плохо, то сразу на лету переобулся в командного игрока и виноваты все, но не ты) Удобная позиция на двух стульях посидеть. Это типичные "соло" игроки, в начале матча отдельно куда-то полетели, где-то в укромном уголке полутались, а потом когда их убили, начинается истерические нажатия на пробел, чтобы писк от банера был слышен на всей карте, писанина в чат какого х... никто не стремится его воскрешать, почему никто не помог ему рядом же были, зачем все туда пошли и т.д. А почему тимейты должны реагировать на твои какие-то знаки и сигналы, на то, что с тобой что-то происходит, если ты соло игрок и сам этого захотел?! Чаще таких "соло"- рейнджеров просто намеренно игнорят. По этой логике можно на форумах писать какие противники плохие, руйнят в каждом матче))

17 Replies

  • @sorryiamhotэто твое субъективное мнение о соло игроках, вот тебе мое субъективное мнение о командных соло игроках, вы никогда не интересуетесь куда прыгать, прыгаете так как хочется вам, при этом зачем вам тиметы? да все просто это мясо на которое отвлекаются враги облегчающую вам игру, то что вижу я в соло стаках прыгают в мясо в центр, куда прыгают еще 4 тимы, лута там конечно кот наплакал для 1 тимы , но там их 5, приходится биться руками, но вы же не задумываетесь что у других нету пинга 30 - 40 как у вас, у них пинг это 150 -170, а это значит за 1 нанесеный удар рукой ты в ответ получаешь 2 удара а то и 3! едем дальше в масовке в притык у таких
    игроков происходит следующее 70% его хп уходит пока он пытается войти в прицел как ему пушится на вашем уровне! а теперь логическое завершение, почему твое мнение субъективное? ответ прост, я не знаю где и в какую игру играешь ты, но в моих катках на рейтах происходит так, если я улетел от тимы то я еще не приземлился а их уже нокнули, либо следующее 90% играков помешаны на пуше, лично я понимая что для продвижения килы очень нужны но не в большом количестве 1-2 -3 место достаточно 3-4 кила, я лично готов пушится на 1- 2 зоне, но не когда до 3 зоны 50сек а в игре еще 8 тим, так как такой пуш 99,9% приведет к ГГ так как на выстрелы подтянутся еще минимум 3-4 сквада, а я не готов со своим пингом пушится в таком мясе! вот тебе еще вариант прыгаешь идешь на помощь тимейту бьёшься до последнего, зато эти дебилы получив 2 пули потеряв 2 деления брони убегают что бы пополнить, ты получаешь ГГ, и какой смысл подбирать потом мой банер так как после восстановления в так называемой командной игре тебе хрен кто даст свое напичканное оружие, максимум укажут на какой ни будь Р2020 или мозамбик без патронов!

    PS. а вообще я не понимаю вашего недовольства, для этой игры есть простейшие 2 алгоритма, 1) хочешь достойную командную игру, собираешь стак и играешь, 2) если ты играешь в соляного, тут все еще проще, ты молча принимаешь все + и - такой игры

  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago

    @sorryiamhotДавай я тебе лучше расскажу про так называемые тимы про которые ты тут так заливаешь. Джамп мастер зачастую тупой овощ, которому влом пингануть куда он собирается сесть. Да зачастую он даже не знает куда ему сесть и уже на лету решает, что давайка я бекдропнусь, а фигли, так же лучше. А потом не успев сесть они как бешенные пингуют враги, враги, враги, сливаются, бешенно пингуют 80 секунд, вспоминают мамок. В итоге в 90% раундов в первую минуту таких игроков уже нет в игре, они слились и ливнули. Это я тебе еще не порасказывал кулл стори, как лут важнее чем поднять второго тиммейта. Как за золотой броник или шлем, они готовы помереть. Как сидя на высоте они бегут и сливаются вниз 1вс3 и еще кучу кулл стори про рандомов, с которыми ты предлагаешь играть как тима.

  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @05dagwoolf05 Да срали эти типа командные игроки на тиму, у них обычно, а давайте сядем на боксерский ринг и сдохнем. Вот уж командный мув. Слить всю катку на старте, за то ж тимой сдохли.
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @05dagwoolf05 Да в жизни никто и патрона никому не скинет после реса, если я овощам могу скинуть р99 с фулл обвесами, то овощ другому овощу ниче не скинет, еще может пойти и полутать то что я на пол скинул для реснутого чела.
  • @Dyonsss  Я знаю, что игроки есть разные и каждый играет по своему и сам сталкиваюсь с разными тимейтами и с такими же ситуациями, которые ты описал и уж тем более не предлагаю тебе играть с ними, это твое дело. Диалог был о другом изначально. 

  • sorryiamhot's avatar
    sorryiamhot
    5 years ago

    @05dagwoolf05  Любое написанное на этом форуме мнение субъективное) Но факт есть факт, соло игрок - это такой же так называемый рак и такой же как неудачный рандом. Он своим отсутствием в нужный момент очень фидит команде. Вероятность, что двое вынесут троих - не высокая, а если с двух сторон зажимают еще. Всегда нужны еще две руки. В целом согласен, просто принять все + и - и играть как есть, игроки разные и все не читают твои мысли, либо искать постоянных тимейтов. 
    Я не отношусь к соло игрокам ни к командным, ни к одиночкам. Не совсем понятно, ты обращаешься ко мне как соло игроку или в целом обобщенно пишешь?

  • Alex116777's avatar
    Alex116777
    5 years ago
    @sorryiamhot Я просто ору с твоих убеждений) ты вообще умеешь различать скиллового игрока и тупого рака? если ты так говоришь, что чуваки которые тащат - сами раки и в командной игре не надо ему помогать, то походу ты не умеешь различать понятия. Тебе уже расписали каких рандомов в этой игре тебе закидывает, при том, что ты сам не творишь никакой дичи, не отцепляешься в соло, не идёшь пушить в соло, играешь максимально командно, пытаешься прикрыть, засэйвить, помогаешь, твои же тиммейты не делают ничего из этого. После всего этого виноваты чуваки которые тащат и разбираются что к чему? может просто подбор в игре всратый и зачастую закидывает максимально тупых людей? которые не понимают даже элементарных командных взаимодействий, подумай об этом. Есть сухая статистика "полезности" твоих тиммейтов, ранее опубликованные скрины тому показатель, насколько полезны твои рандомы, таких рандомов как грязи.
  • @Alex116777  Ори сколько угодно, но лучше с собственного неумения читать и вникать, на мой взгляд - это гораздо смешнее. Не нужно пытаться искать скрытый смысл между строк, все черным по белому на поверхности. И если уж и решил вклиниться, то хотя бы постарайся чуть-чуть понять смысл контекста написанного выше и суть темы в целом! Твой ответ просто ни к чему, ни про что и ни чем и явно не про контекст выше, может ты перепутал темы?!) Удачи в попытках понять написанное или найтись в темах! Как только справишься - возвращайся с ответом, с удовольствием продолжим тему🙂

    ПЫ.СЫ. Недавно ты вроде писал "не имею привычки водиться с идиотами" и судя по всему от самого себя никак не можешь уйти, увы. 🙂 

  • Alex116777's avatar
    Alex116777
    5 years ago
    @sorryiamhot Я прекрасно понял о чём ты говорил, твои "философские" убеждения как раз подходят к тем людям, которых ты сам и защищаешь, сиди дальше защищай своих рачков)
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago

    @Alex116777Да кукареки про командную игру, в основном от челиков которые ждут что их будет тима тащить.

  • @Dyonsss Так понятное дело, раков будут оправдывать только такие же раки. Ты ему уже скрины прикрепил, где наглядно показано, кто действительно зашёл в катку и играл и кто тащил, а кто был бесполезен, так ещё каким-то образом ты виноват и ещё якобы ты таким рандомам мешаешь играть, это уже какой-то новый уровень бреда.
  • @sorryiamhot я не конкретно про тебя писал, я в общем что соло игроки бывают разные, я не играю паблик, там понятное дело тебе в тиму закидывает от детворы до идиотов разной масти, + ках нибудь стримеров пришедших на разогрев, и ему при ноке начхать что ты можешь забрать банер, он туда для разогрева реакции пришел, оно и понятно на то он и паблик, ждать от паблика какой то командной игры пытаясь каждую катку ташить 2 баластов на себе и всерать из за них же не вижу смысла, а на ранкеде совсем другая история, например у меня 1 платина закинуло мне в тиму 1 из платина 4 а второго вообше из бронзы, не потому что такой баланс, а потому что эти двое из 1 тимы, прыгают в локацию не спросив меня, я уже по следу полета других 3 тим вижу что там конкретные стаки на связи, ну смысл мне туда с ними лететь если я уже знаю что не потянем таким составом, так как играю всегда соло я уже выроботал алгоритм действий когда я остаюсь один, но при этом я трачу 40 -50 минут своего времени чтобы заработать +2 +3 очей а не -34, в итоге персу из бронзы плевать он вообще в минус не уходит, персу с платины 4 тоже пофигу ему падать уже не куда, так ведь получается что не я им заруинил катку а как раз таки они заруинили мою катку да еще и нервов мне папортили, а иногда закинет тиму котороя укажет на локацию и на твой ответ нет он входит в твое положение и меняет локацию на ту котороя устраивает всех, ну смысл отделятся от такой тимы, даже если они слабее тебя с ними приятно игра, мораль басни, не вижу смысла навязывание в этой игре какихто командных аксиом, люди разные тараканы у всех свои, остается только адаптироватья под такой гейм плей.
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Alex116777 Так ещё из-за таких кукарекающих за командную игру, в игру разрабы упорно не хотят добавлять соло ибо раков некому будет тащить
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago

    @Alex116777 Ладно скрины, я ему тут видосик кину, как я типам руйнил.

  • sorryiamhot's avatar
    sorryiamhot
    5 years ago

    @05dagwoolf05  Я по своему опыту встречаю только соло-нубов вроде персонажей выше, которые большая проблема и так рандом может попадаться не очень и тут они еще и это не только в паблике но и в рейтинге, к сожалению. Остаетесь вдвоем, а второй тоже не далеко ушел от первого и в рейтинге уже не ливнуть и приходится выкручиваться как-то либо харакири)). Это не такое частое явление к счастью и в целом редко в паблике и в рейтинге натыкаюсь на откровенно плохой рандом, которые даже стрелять не могут и даже очень часто с тимейтами после матча играем в одной пати. Никто вроде и не навязывает каких - то командных аксиом и я тоже считаю, что адаптивность под геймплей спасает, никогда по одному сценарию не выйдет.

  • @Dyonsss Ну с текущим подбором да, для нубов это будет неиграбельный режим, ибо на старте будут отлетать от сильных игроков. Чуваки не могут лоу хп добить и тем самым застилить халявный фраг, а тут придётся один на один против фуллового иметь дело, вообще не вариант. Максимум до чего такие уникумы догадаются, так это взять Каустика (если разрабы вытащат его из дерьма), перебегать из дома в дом, ставить бочки и сидеть пердеть, кемпить это единственное что хорошо получается у таких людей.
  • Dyonsss's avatar
    Dyonsss
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @Alex116777 Да не я имел в виду что соло свалили б в соло, а нубов в трио не было бы кому тащить.

About Apex Legends Общее обсуждение

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Apex Legends на форумах сообщества.2,908 PostsLatest Activity: 2 days ago