Forum Discussion
14 Replies
То есть мне писать только хорошее?
Сори я же не сотрудник еа, как некоторые
А так да, на форуме даже квотирования нету... в 2к20
Что я делаю? Ну например я пытаюсь узнать, а чо это проц стал жрать значительно больше с выходом 5 сезона, а? Где ответы.
Или мне надо заткнуться и пойти купить 9900 молча да? На это расчитывали маркетолоки?
А я должен радоваться проблемам в игре, которые не могут починить год?
Вот иди и поиграй в барби, тетрис, пивка еще бахни, за здравие еа
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)так,здесь форум а не филлиал компании ЕА,где вы видете сотрудников?
здесь и пытаються,хоть как помочь пользователям,но невсегда и всё можно решить.
Например,скажу у меня проц не стал много жрать и графика справляется на отлично! - SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)Игра бесплатная!!!!-согласен есть недоработки,не понимаю вашего недовольствия...
нехотите-неиграйте.
Зачем дорогой процессор покупать?
у меня два компа; на одном Интел 2700к загрузка в Апех 78% на другом,Райзен 3600х загрузка в Апех 27%
без обид, соберите нормальный комп.
а пивка сейчас бахну с шашлычком. @Aenkinel Ты настолько интересный человек... Нет, не интересный, банальное *bleep*.
Тебе дали возможность играть БЕСПЛАТНО, при этом ты сам согласился играть в Апекс, никто тебя не заставлял. И скины тебя никто не заставляет покупать. Тем более, что они не дают никаких преимуществ. Просто обертка. И ты возмущаешься. Брось игру и не играй в нее. Забудь. Или продолжай «жрать кактус», если зацепило и тогда молчи в тряпочку. Все просто. Разработчиков можно только ПРОСИТЬ исправить что-то, ТРЕБОВАТЬ исправления вы не имеете права, поскольку игра вам не принадлежит.
Причина редактирования: переход на личности.
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)BNA005-Спасибо за поддержку.
@Aenkine-просто никогда непонимал любителей халявы,им дай а они ещё чем-то недовольны.
создай собственную игру,посмотрим сколько ты получишь нареканий в свою сторону. - SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)Причина редактирования: переход на личности.
Сейчас вы полностью не правы!!!!!
а почему,когда меня оскорбляют,модератор плюсует 13ХР тому кто оскорбил????? - @SupremuMxEclipsE
Не прав? Я не не форумнный бот, который проверяет каждый коммент в каждом разделе форума AHQ. И да, я тут не на зарплате 😉 Где заметил нарушение правил, там и поправил. - SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@Pioneer_from_ua
Большое и Огромное Спасибо. ПОНИмаете, перед тем как собрать или отдать деньги я предпочитаю решить проблему без использования дополнительных финансовых средств - это плохо? Только для маркетологоф.
Или вы покупаете новую машину, как только в прежней бензин заканчивается???)
FTP - это не отговорка, щас не 2007, что бы этим как то пытаться оправдать неноделки и попустительство!
Согласно ЕАшному фин. отчету Апекс бабла приносит дофига, намного больше платных игр, но видители как тока тыкают в глюки включается песня, - "Игра бесплатная!!!!-согласен есть недоработки,не понимаю вашего недовольствия"
Это мое дело играть или нет или я порчу вас форумную статистико по довольным клиентам? - делайте нормально будет нормально.
И каков минимальный ФПС на Интеле 2700К?)
Покупать ПК для игры, которая выглядит, в которой всего меньше, но которая работает хуже ихнего же БФ5, серьезна? Ха-ха
Ууу бесплатно! (ну да ну да, но как бы основную прибыль делает ФТП щас, и типо все должны восхвалять ФПТ модель побора)
Ууу тыкнул галочку ЕЛУА (которое возможно нарушает государственные законы, а они как бы выше).
Покупать скины? Ни одного не купил! Люблю убивать мажоров со скинами)
Если изменения сделали игру хуже, я должен радоваться тому? Игра же бесплатнаяяяя! Вы там в 2007 с менеджментом застряли?))
Не не брошу и не забуду. А буду напоминать разрабам, что надо доделывать свои продукты или хотя бы не портить их со временем, с этим ты тоже не согласен? Ты из отдела планового убийства игр, что бы их аудитория перетекала в новые проекты?)
Ха-ха их что проси, что требуй - они глухи и слепы к сообществу.
Ихних платных игр БФ5 к примеру, касается тоже самое.
Что игра платная (еще и с завышеной стартовой ценой), что ФТП - результат одинаковый!
Неноделки, пустые обещалки (скины на технику в БФ5 приехали через 1.5 года - обещали на релизе ахахахахахахха)
Впрочем, ничего нового
- Rebellion_Of_One6 years agoSeasoned Ace
@AenkinelАбсолютно согласен про БФ5 - пока не играю в Апекс решил попробовать сие чудо. Это просто эпик)))) Потом еще попробовал одну игрушку - последнего джедая. Это вообще полный ппц. При том что я фанат KOTOR. Играешь и появляется лупоглазая...ты такой ну ок...ладно, потерплю ее каждый раз на экране...потом появляются вуки и я просто удалил игру...Кроме футбольчика ничего не могут.
- SupremumEclipsE6 years agoHero (Retired)@Aenkinel
машину меняю? как надоест как вариант каждые три года,два года от TÜF bis TÜF +один год ещё покататься,потом взять другую.
При моей скромной зарплате невозможно менять когда бензин закончиться. Эх, а где-то уже давно на электрических катаются...
Модератор не сможет приплюсовать 13 хп. Это возможно, если автор темы выбрал какой либо пост как решение проблемы, и форум поставил этому посту ХП.
About Apex Legends Общее обсуждение
Recent Discussions
- 4 days ago
Новый рева
Solved7 days ago