Forum Discussion

MaskCown's avatar
5 years ago
Solved

Почему удалили SBMM ?

Здравствуйте ! У меня вопрос к разработчикам, или тем, кто ответственен за баланс игры. ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛИЛИ SBMM ? Меня кидает к предаторам, у которых 100500 убийств ???Удалили из за жалоб киберспортсменов ??? 

14 Replies

  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @MaskCown выбор сервера лишь отвечает за обработку твоих данных в игре. Тут нет физических серверов. В одной катке люди играют с разных серверов. Кроме того ты попадаешь каждый раз на какой-то другой. Поэтому в одной катке у тебя может быть всё норм, а попав в следующий дикие лаги со старта.
  • ezfixit's avatar
    ezfixit
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One не совсем так, под выбором сервера имеется ввиду группа серверов в датацентре. по наблюдениям, если ты играешь в соло, ты остаешься в дц выбранном на старте игры. и если ты не ошибся с выбором, лагов не будет.
  • Rebellion_Of_One's avatar
    Rebellion_Of_One
    Seasoned Ace
    5 years ago
    @ezfixit и разве можно определить на каком предаторы есть, а на каком нет ?
  • ezfixit's avatar
    ezfixit
    5 years ago
    @Rebellion_Of_One нет конечно, но пирамиду распределения мы все себе представляем, до 20 мск онлайн меньше, больше шансов встретить сложных соперников

About Apex Legends Технические вопросы и ошибки

Возникли проблемы с игрой Apex Legends? Присоединяйтесь, чтобы получить помощь по вопросам подключения, производительности, сбоев и многого другого.12,065 PostsLatest Activity: 11 minutes ago