Forum Discussion

mihmed's avatar
mihmed
Traveler
2 months ago

Игра не запускуаеться. Пишет что нет подключенния в сети

При том что я мерил интрнет у меня он загрузка 80 выгрузка 60 мегабит
Включал выключал впны, ничего не работает. Перезаупскал винду тоже не помогает
Пользовался запретом не помогает, пробовал другие протоколы не vless+RE.
hy2 sock5  ничего не помает. Что такого сделал EA что с их играми посстояно проблема с конектом.
ТОлько на балтфилд почти полгода назад разбирался у меня ушло на выяснение проблемы почти неделю

3 Replies

  • Нашёл как решить проблему. Игра путаеться куда ей отправлять свой трафик и решает что слишком много маршутизаторов и тупо решает ничего не делает. 
    Теперь решать проблему с пингом xD

     

  • как решил проблему? у меня точно такая же ситуация, все что можно перепробовал

  • Gambit_Zuk's avatar
    Gambit_Zuk
    Traveler
    1 month ago

    а как проблему то решил? объясни пожалуйста 

Featured Places

Node avatar for Battlefield 2042

Battlefield 2042

Обсуждайте последние новости и информацию об игре Battlefield 2042 на форумах сообщества.Latest Activity: 3 days ago
2,512 Posts

Recent Discussions