4 years ago
Мастерство оружия Р1
Очередной не полученый трофей. На этот раз не дали ачив за мастерство оружия, хотя в игре есть скин и эмблема. на горячую линию звонить бесполезно. Как получить свои трофеи? я за это отдал 5.5к?
Очередной не полученый трофей. На этот раз не дали ачив за мастерство оружия, хотя в игре есть скин и эмблема. на горячую линию звонить бесполезно. Как получить свои трофеи? я за это отдал 5.5к?
Покажите скрин не полученной ачивки.
Можно попробовать написать в англ чат или в твиттер.
Вот пожалуйста, так же и с трофеем чистая работа, эвакуировался раза 3 без единой смерти в отряде и ничего.
Здравствуйте @ivan4019
Вы не пробовали связываться со службой поддержки? Сообщите нам о результатах, если возможно.
Удачи!
Тех поддержка не компетентная совершенно, они лишь извиняются и предлагают начислить какую то игровую валюту, которой в игре нету, там даже магазина то нету.
мне кто нибудь ответит?
Ну давай я отвечу. Как дела?
куда мне писать или звонить? на англ форуме сказали что они не могут помочь и плейстешн тоже не решает эти вопросы. а кто тогда?
Позвоните в службу поддержки по телефону: 8 800 500 98 62.
Пожалуйста, не забывайте, что служба поддержки работает по будним дням с 12-00 до 21-00. В выходные звонят любители послушать автоответчик.
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=codes-and-promotions&issue=invalid-code&isLoginForm=true&isChannelSelection=true
они не помогли мне, девушка вообще не понимала о чем я говорю, предлагала какую то внутриигровую валюту начислить, которой в игре не существует
Ты спросил куда писать, звонить, я написал. Если ТП не поможет, тогда никто уже.