Forum Discussion
52 Replies
Обновления я установил все которые были. Синий экран теперь стал вылетать, даже когда я видео смотрю. Я не говорил, что эта строчка не работает - DISM.exe /Online /Cleanup-Image /ScanHealth
1) К сожалению, в логе я не нашел инфы про блускрины... Когда именно он появляется?
2)
Почему в логе до сих пор присутствуют следы прог которые я просил вас отключить?
SpoilerAsus AI Suite II:
AI Suite II.exe
PowerControlHelp.exe
EPUHelp.exe
asroutinecontroller.exe
u3boostsvr64.exe
alerthelper.exe
msi afterburner:
msiafterburner.exe
rivatuner statistics server:
rtss.exe
encoderserver64.exe
rtsshooksloader64.exe3)
Так какой рез-т выполнения каждой из команд?
SFC /SCANNOW
DISM.exe /Online /Cleanup-Image /ScanHealthЭкраны смерти появляются в момент, когда игра запущена. Проги эти были установлены давно и сбоев раньше не было, и с их отключением игра всё равно вылетает.
не имеет значения когда они были установлены. сейчас, судя по логу, они вылетают чаще, чем что-то другое, и поэтому, пока проблема есть, все это нужно вырубить!
где рез-т второй команды?
блускрины только при игре в одну игру?
Результат первый - это скрин, результат второй - это прикреплённый лог. Вылетает только в бф4. Запускал сейчас бф4 через баттлог-игра вылетела. Запустил через ориджн - игра вылетала со скрипом с экраном смерти.
тогда зарарте *,dmp файлы из с:\виндовс\минидамп\ и дайте глянуть на них
Всмысле зарарить?
сделать rar архив )
Не отправляется рар архив. Не поддерживаемый формат пишет
About Battlefield Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 4 hours ago
- 13 hours ago
- 13 hours ago
- 3 days ago