Forum Discussion
23 Replies
у меня такая проблема!! меня взломали????
Только провайдерам не надо про это рассказывать.
Так, народ, временное решение от Nalchic (респект и уважуха). Устанавливаете GearUP Booster. Он есть даже в Microsoft Store. Я с пробным триальным период не пробовал, ибо у меня уже был купленный ранее VIP. Если с триальным у кого не получится, попробуйте VIP купить. Запускаете с бустом нужную игру. Настройки (выбор сервера и прочее - всё на автомат). И всё работает, в сетевые режимы пускает. Я проверял только на FC25. У кого в батле проблемы - проверяйте. При этом, ошибка в лаунчере ЕА АРР как висела, так и висит при бусте самой игры, но на неё не обращайте внимание, запускайте игру (через GearUP Booster разумеется). Отыграл в Rivals пару матчей. Вроде, норм. А для всяких неверующих... Это очередное подтверждение, что дело именно в блокировках, которые этот GearUP Booster как-то обходит. Так что, провайдеры нагло врут. Я сам обращался к провайдеру - говорят, что блокировок нет.
Ну, вот, опять. По-любому это блокировки клод-флеровских серваков, а что-то делать с этим ЕА-шники точно не будут. Хотя, они сейчас они сильно теряют игроков. Даже бесплатную урезанную версию FC25 выпустили, кому она только нужна. ))) В любом случае, видимо, прощай навсегда некогда любимая игра. Я уже точно следующую версию покупать не буду... Чтобы потом так же ...ться с ней каждую неделю... Ну её...
четвёртый день не могу зайти в игры BF4 - BF3 приложение ЕА запускается но вместо друзей тёмные окна , начинаешь запускать игру с прилжения ЕА отвечает что связь потеряна проверьте интернет или перезапустите ЕА , почистите кэш всё испробывал , менял dns , проверял игру, потом снёс виндовс , установил всё по новой и игры тоже , ничего не помогает , мой регион Ставропольский край Россия
Мы тут торрент программы не обсуждаем, только игры EA. А торренты программы можете обсудить где-нибудь в другом месте (не на форуме EA).
Еще странно то, что ютуб заработал без впн и гудбайDPI
Вроде, опять всё само заработало, как в прошлый раз 3 недели назад. Проверяйте. Ну, и недельки через 3 ждём повторного прецедента. Теперь, видимо, это регулярно будет.
Примечательно еще то, что похожая ситуация обстоит со скачиванием файлов через торрент. В ЕА АРР ошибка висит не постоянно, а как бы сменяется с небольшим интервалом. Несколько секунд маячит ошибка подключения, затем несколько секунд отображается нормальное состояние ЕА АРР. Так вот, при скачивании с торрент-клиентами, например, qBitTorrent, примерно с тем же интервалом вылазит ошибка, останавливающая загрузку, которую вручную приходится возобновлять. Вероятно, причина в торрент-трекерах на упомянутых серваках.
Ага, конечно, на протяжении долгого времени всё нормально работало, а потом раз - и внезапно с сетью проблемы. Вы хоть почитайте разные чаты. Это проблема возникает у многих. Явно же, что проблема не с интернетом и не с EA APP, а с Региональными блокировками.