Forum Discussion

Nagano_Red's avatar
9 years ago

Графический баг

Проблема возникает на планете Ангарцев (Айя). Все текстуры кроме неба становятся чёрными, в других местах такого не было, а дальше пока не проходил.

Играю на лицензии. Дрова и откатывал, и ставил новые.

5 Replies

  • @Nagano_Red, здравствуйте.

    Нельзя ничего сказать, не имея информации о вашей системе. Сделайте для начала отчет DxDiag.

  • hikary4's avatar
    hikary4
    9 years ago

    @Nagano_Red, процессор дотягивает только до минималки, но не думаю, что из-за него могут быть такие проблемы с графикой, хотя возможно.

    Попробуйте сделать чистую переустановку драйвера, для начала удалив его при помощи утилиты DDU. У меня тоже карта nvidia, послабее, стоят 378,92, все норм. Более свежие еще не ставила.

    P. S. У вас еще диск C забит, если он системный, то это не есть хорошо, хотя на качество видео он не должен влиять.

  • Ну у меня в принципе по части процессора проблем в играх нет. Попробую с дровами пошаманить, как вы советовали, но всё же интересно, что это проявилось только в этом месте. После возвращения на бурю, текстурки нормализовались. Снова сел на эту планету и такая же фигня + уровень обнулился)

  • hikary4's avatar
    hikary4
    9 years ago

    @Nagano_Red, а вот с уровнем есть баг. Если он обнулился, то нужно загрузить сохранение до полета на Айю, иначе дальше будет еще хуже (например будут пропадать напарники в окне выбора).

About Mass Effect Обсуждение франшизы

Судьба галактики в ваших руках. Присоединяйтесь к форумам сообщества Mass Effect и расскажите нам, как вы будете за нее бороться.1,631 PostsLatest Activity: 2 days ago