Forum Discussion

-kennyrobot-'s avatar
9 years ago
Solved

Разрешение экрана

В общем и целом: играю на ультрах, но почему то, разработчики забыли прописать возможности мониторов 4:3. В подобном посте сказано, что надо разбирать настройки видяхи и терпеть......Ну или бежать и покупать широкоформатку! Очень хотелось бы знать реальное решение проблемы с разрешением экрана 1280:1024 ( вместо которого предлагается играть на 1280:800\720....)

  • спасибо, помог нвидиа GeForce experience оптимизатор

5 Replies

  • Я думаю проблемы здесь никакой нет, ибо такие мониторы 4:3 морально устарели и разработчики не стали этим заморачиваться. Попытка вручную отредактировать файл ProfOpts_profile результата не даст. Поэтому вероятность того, что в будущих патчах добавят поддержку мониторов 4:3 довольно слабая.

  • @-kennyrobot- и все таки можете попробовать в ручную изменить:

    в файле ProfOpts_profile

    GstRender.ResolutionHeight 1080
    GstRender.ResolutionScale 1.000000
    GstRender.ResolutionScaleMode 1
    GstRender.ResolutionWidth 1920

    Возможно, настройки согласуются не одним, а несколькими файлами, помнится, в Fallout что-то такое было. Или есть еще какая то строка, которая отвечает непосредственно за масштаб 16:9

  • спасибо, помог нвидиа GeForce experience оптимизатор

  • MADrag0n's avatar
    MADrag0n
    9 years ago

    @-kennyrobot- так для инфы скажите какие значения упомянутых выше параметров теперь?

  • Ancorig's avatar
    Ancorig
    9 years ago

    Да, да, подскажите по параметрам, это может пригодиться другим игрокам.

About Mass Effect Обсуждение франшизы

Судьба галактики в ваших руках. Присоединяйтесь к форумам сообщества Mass Effect и расскажите нам, как вы будете за нее бороться.1,632 PostsLatest Activity: 2 days ago