Forum Discussion
ЧТО Я ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ. В чистой игре не проверяла, так как это нужно играть очень долго, чтобы это увидеть. Я избавилась от всех скриптовых модов, оставила только модульные моды, например: Симы зажигают камин только в мороз, взрослый не бегает в ужасе от грозы как потерпевший, ну вот такие. Как только убрала скриптовые моды, перезалила всю папку Симс 4, почистила Трей, даже удалила папку Опции и создала настройки по новой. Пока в игре тихо, посмотрю, определились ли симы с гендерным выбором или все же это были просто телефонные звонки. Их стало где-то 70% от всего мужского населения игры, остальные — старики и дети. Моя сим-фея просто никого не рассматривает на предмет воздыхания, видно выбрать не из кого. Если ничего не изменится, поставлю стартовый сейв и начну по новой. В общем я еще в процессе поиска ошибки, что ее могло вызвать. Мне писали симмеры, что сбоит мод КС-модуль "Беременность". А я забыла его убрать🙂 Обычно от таких модов я оставляю только метлу, чтобы ухаживать за игрой, остальное не ставлю. Вике вообще снесла с появлением Купидона — в нем нет необходимости. Думаю это ошибка не игры, а модов.
Мне иногда звонят мужики, мол хочу пообщаться с другим мужиком, ты как думаешь "что мне делать" и всё такое, крайне редко для свидания двух мужиков. Возможно действительно дело в каком-то моде, ибо регулярные звонки для однополых свиданий это перебор, словно игру заклинило.
- 4 months ago
Что делать в твоем случае в такой ситуации, а ха ха.. 😆Послать лесом! Но у нас нет такой возможности, а то бы она была моей любимой. В Симс нельзя сказать НЕТ, как не странно. 😆 Покопаю еще, как найду причину напишу.
- 4 months ago
Как вариант, тотальный игнор телефонных звонков.
- 4 months ago
Это будет скучно, я же управляю в основном двумя симами, теперь у меня еще фея появилась. Как я буду знать что в этом "дурдоме" что то происходит 😆 Интересно же, какое сумасшествие они придумают на этот раз. Я тут решила врубить всю экологию и пыль, что раньше в мой игре было не допустимо из за "Северного сияния" Оно делает картинку не четким искажает цвет да и скрины из за него не качественные. Так они ходят ко мне домой как к себе, берут все что не приколочено. Надеюсь так моя симка быстрее разориться и мы жить будем на скамейке. Они быстрее воруют, чем она успевает зарабатывать. 🤣 Все мое оказалось не совсем мое, они от меня пострадали. Я бы этого и не узнала ели бы не мод на "Мысли пузыри" теперь я знаю, что моя симка по настоящему думает о той вселенной где она живет 3к лет 🤣 Лучше бы это ни кто не знал и я это ни где не пишу. Но она как древняя сделала свой анализ и поставила диагноз. Не зря я ее учила на психолога. 😆