Sims 3 поворот камеры и зависания, ничего из указанного на форуме не помогло
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, если после 18-19 дней игрового времени начинает тормозить камера, повернуть участок можно только с сильными тормозами и сим зависает, чем дальше, тем хуже. От количества проживающих на участке симов не зависит. Если к такому персонажу на участок добавить других из библиотеки, то с ними все в порядке, переключаю управление на старого сима, камера еле поворачивается, сим еле ходит. Для того, чтобы исправить устанавливала моды: MC, NRaas_Overwatch, ErrorTrap. Запускала комп в режиме чистой загрузки, переустанавливала игру, играла без доп материалов, ставила все на минимальные настройки, чистила кэш, реестр (при этом, год назад спокойно могла играть с персонажами в любом количестве, прокачивала много навыков и т.д., подобного не было, только очень-очень небольшие зависания). Есть ли еще какие-то варианты? на данный момент играть невозможно.
- @sheen389 по отчету у вас мало видеопамяти. Ее может не хватать, если у вас установлены все дополнения и каталоги. Попробуйте ради эксперимента отключить несколько доп.материалов (это можно сделать в Лаунчере). Зайдите в игру, создайте новую игру и понаблюдайте, будут ли появляться висы.
Проблемы с производительностью стали наблюдаться после выхода В сумерки. Так и не исправили эту проблему. Возможно, может помочь, если поставить игру на SSD или загрузить некоторые данные в ОЗУ. Видел такой гайд как-то. Проверял у себя. Все работает шустрее, но это не панацея, опять же. Особенно, если у вас мало ОЗУ. Ее у вас 8 ГБ, в теории можно выделить 3-4 ГБ ОЗУ, чтобы какая-то часть оставалась и для работы самой ОС