Forum Discussion

Chetkaja's avatar
13 days ago
Solved

Волшебство природы/Помогите!

Только создала сима и пока мы шли до сущности фея заблевали весь Симс😏 какой бы напиток она не выпила её тошнит, не слазит с унитаза. Напитки в баре сначала мудлет мягкий напиток и после него тошнота страшная. Я уже замучилась, ПОМОГИТЕ!

  • ПРОВЕРИЛА ИГРУ НА ОШИБКИ, блевать перестала! теперь все хорошо.

5 Replies

  • Симку только создала, на ней еще нет никаких перков, кроме быстрое чтение.

  • Вчера видел тему Баг Репортах, там у людей симы тоже рыгают без остановки.

    My sim does randomly throw up

    (Нашёл и добавил ссылку на тему, где я читал про это)

  • У меня вроде перестала, так как в фейском городке не реально поймать бармена, а значит и напиток не выпить :) Бедный бармен его так задрали магией, что он от испуга постоянно бегает. Надо барменов сделать не восприимчивыми, а то он работать не может :) Да, хотя там в баре ни кто и не пьет, феям не надо у них своя еда.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    9 days ago

    И про бармена в фейском городке видал тему, не только у тебя этот баг.

  • ПРОВЕРИЛА ИГРУ НА ОШИБКИ, блевать перестала! теперь все хорошо.

About The Sims 4 Общее обсуждение

Присоединяйтесь к оживленным обсуждениям, делитесь советами и обменивайтесь опытом по дополнениям, игровым наборам, каталогам и наборам Sims 4.80 PostsLatest Activity: 5 days ago