Не удалось активировать bf3
Пол года назад играл в bf3 но теперь включил комп и вот такое окно Что делал: переустанавливал игру но не помогло, удалял файл лицензии но новый не создался, надо еще раз пробовать, весит игра 30 ГБ, я дал права для клиента на запись но ведь все работало 6 мес назад. Чистил кэш но не помогло.Не прогружаются текстуры в начале игры
На примере режима RedSec: в королевской битве прыгаешь в начале игры, при приземлении текстуры не прогружаются мин 1-2( дома, оружие в руках) игра установлена на SSD,с настройками графики игрался, драйвера видеокарты стоят последние. В чем может быть проблема?831Views2likes6CommentsЧто делать, когда EA App в самом начале запуска показывает бесконечную загрузку.
Привет всем! Сегодня я хочу написать, что надо делать, если EA App в самом начале запуска выдает бесконечную загрузку: 1.Скачайте любой бесплатный VPN. 2.Включите его и выберите регион «Германия» (или Франкфурт). 3.Запустите EA App и дождитесь полной авторизации (пока не появится ваша библиотека игр). 4.Отключите VPN, чтобы играть со своим стандартным низким пингом. 5.Запускайте Apex Legends / BattlefieldNeed For Speed Shift Срок действия лицензии на этот продукт закончился.
На аккаунте EA есть Need For Speed Shift, была давно куплена, через EA App скачалась без проблем, но при попытке запустить вылазит сообщение: Важное сообщение! Срок действия лицензии на этот продукт закончился. Пожалуйста, посетите веб-сайт http://support.ea.com, чтобы связаться со службой поддержки и получить дополнительную информацию. И игра не запускается. Как решить проблему?Payback: не удалось подключиться к серверам EA
Игра лежит в стим, при нажатии кнопки играть, запускается EA app. Он пытается подключиться, а потом вылезает окно со значком ориджин с вот такой ошибкой. Перепробовал все что можно. Учетки связал, из них выходил, входил заново. Игру переустанавливал, целостность файлов восстанавливал. С настройкой сети что то пытался сделать. В папке игры пытался сделать что-то вместе с gpt.Не сохраняется прогресс в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
Здравствуйте, уважаемая компания EA! Я столкнулся с проблемой, то что не сохраняется прогресс после выхода из игры. Я попробовал все способы, но мне не помогло, и насколько я понимаю эта причина у всех. Я прокачал своего персонажа, потом я вышел с игры и весь опыт просто откатился к тому опыту который был раннее. Очень надеюсь что вы возьметесь за игру Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, хоть она и не поддерживается Заранее спасибо, буду ждать решения проблемы.SolvedУкрали аккаунт
Как то создал новый аккаунт прокачал до ~120лвл выбил крутые скины один из них скин на рейф типа самурая оч нравился, даже как то раз задонатил. Потом перестал играть Апекс были дела. Через некоторое время возвращаюсь и пытаюсь зайти на аккаунт - просит код на неизвестную почту. Чет пытаюсь вспомнить мб рил мой потом забиваю на все это. Щас занялся восстановлением. Через трекеры вижу что на аккаунте уже 190лвл. Пытался написать обращение через сайт но ничего. Кто нибудь знает как восстановить? Есть родная почта и код ключа на 1000коинов.Solved