Forum Discussion
20 Replies
Вечный черный экран пс 4 после выдает ошибку code :net как решить проблему?
- GerLog1 month agoSeasoned Newcomer
Такая же фигня.
После захода черный экран, потом пишет ошибка, и так уже четвертый день каждый день путаюсь зайти, и все безуспешно.
Чёрный экран и всё. Я понимаю что не один такой пишу, но написать нужно. Ждать патча или что делать?)
Следите за новостями, сервера Amazon заблокированы роскомнадзором в России
Вам как вариант надо искать обходные пути- magussSG1 month agoSeasoned Newcomer
Спасибо. Ничего пробовать не буду . Apex удалил. Буду следить за новостями. починят поставлю по новой . А нет. то играю мультиплеер в COD 7 вообще без проблем.
- PoziTiveGame1 month agoRising Newcomer
Захожу в игру как обычно, потом черный экран с загрузкой справа внизу, после определенного времени пишет что прошло время ожидания и ошибка, помогите.
Пробывал много чего и все ровно выскакивает ошибка ( code:net )
- EA_Yafo24 days ago
Community Manager
Здравствуйте Areyouleavingme
Попробуйте использовать альтернативное интернет-соединение. Например, можете попробовать подключиться через мобильный интернет, используя телефон как модем. Если ситуация поменяется, можете попробовать обратиться к вашему интернет-провайдеру.
Привет, решил проблему? С переустановкой виндовс она у меня тоже появилась)