Куда делись мои игры из Origin?
У меня была 1-3 серия Mass Effect в Origin, потом всё переехало на EA, а игры куда делись? Снова активировать код я не могу, т.к. пишет, что он уже применён. Восстановите пожалуйста мне доступ к купленным продуктам в EA. Игра Crisis тоже пропала. Прикрепляю скрин письма, где видно покупку. По этому ключу найдёте мой аккаунт в Origin и сможете с него все перетянуть на данный аккаунт в EA. Спасибо. В профиле Origin мой аватар был Гаррус Вакариан, насколько я помню.Solved35Views0likes2CommentsMass Effect 3. Невозможно активировать игру.
Поменял железо, не переустанавливая windows. Теперь нельзя поиграть в Mass Effect 3 и Syndicate. Требуется активация, но игру нельзя активировать, даже ключ повторно ввести нельзя (пишет, что клиент Origin (???) работает в автономном режмие). Как исправить данную ситуацию и что можно сделать?Solved57Views0likes4CommentsОшибка при входе в аккаунт Need For Speed Most Wanted 2005
Проблема в том что я когда пытаюсь войти в аккаунт через интернет в игре nfs mw (2005) то соединение с EA.com идет бесконечно, хоть даже диск с игрой лицензионные и код регистрации есть.SolvedArZuLi72221 month agoSeasoned Newcomer57Views0likes4Commentsздравствуйте,ошибка 106108 в бф4
вчера взпомнил что у меня есть бф 4 спустя 5 лет,зашет значит хотел поиграть и вот такая ошибка ,гдето вычитал что это сервера амазон роскамандзор заблокировал, с впн могу зайти только в меню а дальше немогу пишет нет соеденения помогитеSolved110Views0likes3CommentsBatlfeld 3
На какой бы я сервер не зашёл поиграть на Batlfeld 3 мне всегда выбивает эта ошибка(держится уже 2 дня) я уже переустанавливал ЕА, переустанавливал Batlfeld 3, кто знает скажите что делать пожалуйста [Moved to EA app RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]Solvedzotov3251 month agoTraveler252Views0likes1CommentОШИБКА INST3-1310
я купил батлфилд2042 качал его неделю и что в итоге у меня не может установится EA app из-за ошибки,я прошу разработчиков разобраться с этой проблемой я перепробывал все и ч впном устонавливать и без и выключал запрет и все дела и в итоге я щас сижу уже который час не могу найти решение этой проблемы.Solved154Views0likes3Comments- stevenkool91 month agoSeasoned Newcomer63Views0likes2Comments
Потеря доступа аккаунту
Здравствуйте, потерял доступ к почте и ,как следствие, к аккаунту, помогите восстановить, к этой учётной записи привязан мой steam, нужно отвязать [Moved to EA app RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]Solvedachtonez1 month agoTraveler76Views0likes2CommentsЗакрывается ea app и вместе с ним выходит из STAR WARS Battlefront II
Скачал недавно игру, висит уже сколько лет в библиотеке, решил что пришло её время. После запуска игры минут через десять она закрывается и выдаёт ошибку: Отключение STAR WARS Battlefront II. Это связано с прекращением работы клиента Origin. Origin уже давно нет, но тем не менее из игры выходит. Переустановил сам еа арр, всё равно вылетает. ПАМАГИТЕ)))) Охота порубиться, а не даёт.Solved117Views0likes3CommentsВсем привет !
Battlefield 4 не загружаются онлайн сервера в игре на PC Windows 11 через приложение EA App. Играю через Battlelog через браузер.Но все же хотелось бы ,чтобы все работало должным образом .Кто знает в чем может быть проблема ,и как написать в поддержку игры ?Solvedsrv2858221 month agoRising Newcomer50Views0likes1Commentпроблемы с запускам игры ошибка EC:10610
При запуске BAttlefield 1,5 происходит ошибка ,,Не удалось подключится. Это может быть связано с конфигурацией вашей сети.Код ошибки: EC:10610,, Причём она первый раз появилась дня два назад потом на следущей день пропала причём я не чего не делал. Я пробывал проверять целостность файлов, переустанавливал ЕС,переустанавливал античит, с сетью всё впарядки проблема возникает как и через стим так и через ЕС. Причём я сегодня утром играл всё было хорошо зашёл еще раз вечером опять не запускается.С VPN тоже не запускается.SolvedOQQ_18921 month agoSeasoned Novice1.9KViews3likes6Comments- 156Views0likes1Comment
Forum Widgets
Community Highlights
- EA_FieryHelios6 days ago
Community Manager
- EA_FieryHelios1 year ago
Community Manager
Featured Places
EA app
Обсуждайте приложение EA Арр и ваши любимые игры, а также знакомьтесь с другими игроками сообщества EA, чтобы играть вместе.EA app Учётная запись
Проблемы с аккаунтом ЕА? Задавайте вопросы здесь!EA app Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.