Ошибка- идёт подготовка игры
Доброго времени суток. Хотел бы попросить помощи, т.к. недавно купил Battlefield 3 premium edition в Стиме. При запуске игры выдает окно, где пишет о подготовке игры. Затем окно пропадает, и через пару секунд появляется новое окно, где уже пишет о какой-то "Непредвиденный сбой приложения". И так всегда. Хотелось бы узнать, как эту ошибку решить.SolvedAdamDrabant2 years agoNot applicable11KViews3likes200CommentsПрограмма EA PLAY вылетает после авторизации
Я запускаю программу, ввожу свое имя пользователя и пароль. затем окно закрывается, и больше ничего не происходит. Я переустанавливаю программу и запускаю ее от имени администратора. Это не помогает.Solvedgeorge0024263 years agoNot applicable41KViews8likes145CommentsНе удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны.Повторите попытку позже
Добрый день! Просьба помочь в решении вопроса. При старте клиента выдается уведомлении в "EA app" "Не удалось запустить игру из -за ошибки с нашей стороны. Повторите попытку позже."SolvedWinstrong51273 years agoNot applicable27KViews3likes100Comments- FRIDOS19833 years agoNot applicable4.2KViews8likes80Comments
- UWUdope__Q3 years agoNot applicable30KViews5likes71Comments
Не запускается игра
Приобрел лицензионную версию в стиме, аккаунты сопрежены с EA. Запускаю игру, открывается EA (подготовка игры), потом черный экран секунд 5 и все, игра закрывается. В чем заключается проблема? Ошибки никакие не появляются.Dirty_Bostart2 years agoNot applicable1.5KViews0likes64Commentsне могу зайти в EA app с ПК
Ввожу логин пароль и просто закрывается EAapp. Переустановить, переустановить с помощью uninstalltool, запустить от админа, очистить кеш, войти через привязанный Стим аккаунт - попробовал Антивируса кроме стандартного Дефендера нет ПомогитеSolvedPLVYMVK3R3 years agoNot applicable13KViews9likes57CommentsПри запуске EA app - Непредвиденный сбой приложения
При запуске EA app появляется окно - Непредвиденный сбой приложения. Произошла ошибка, но перезапуск поможет всё исправить. Но перезапуск не помогает, переустановка EEA app не помогла. Очистить кэш приложения невозможно, так как окно авторизации, где есть меню с этим выбором, не появляется. Что можно еще сделать, чтобы EA app снова работало?nvs09052 years agoNot applicable4.6KViews4likes56CommentsПроблемы с установкой ea-app установка не завершена из-за ошибки ea-app.
При установке программы возникает такая ошибка установка не завершена из-за ошибки ea-app.1 Запуск от имени администратора, перемещение на другой диск и смена диска установки, добавления в исключения не помогло Имя пользователя и Пк на латинице проверено 2Solvedjaroshevskaja3 years agoNot applicable7.7KViews0likes55CommentsВ EA APP отображается значок "Подключение отсутствует", хотя интернет есть.
Невозможно играть в сетевые режимы, в частности, речь об FC25. В EA APP отображается значок "Подключение отсутствует", хотя интернет есть, есть доступ к учётной записи, есть доступ к web приложению FC25, да и в самой игре сперва удается зайти в сетевой режим Ultimate team, но в течении минуты выбрасывает на главное меню с сообщением об ошибке подключения. При повторном подключении происходит тоже самое. Переподключаюсь в главном меню игры, захожу в UT и секунд через 30 снова выбрасывает на главное меню. Очевидно, что проблема не в самой игре, и не в аккаунте, а в EA APP. Платформа - ПК. Регион - РФ.old_age_gamer1 year agoTraveler5.5KViews3likes51CommentsОШИБКА ЛАУНЧЕРА EA APP - EC:204
Когда я пытаюсь запустить EA FC 24 через Автономный режим, мне вылетает ошибка EC:204. Ошибка появилась вчера, когда я только установил игру. Я облазил все форумы, сайты, пересмотрел кучу видео, но исправить ошибку так и не удалось. (Прикрепил фото ошибки) + В обычном режиме игра даже не запускается!!! Она просто вылетает обратно в лаунчер EA app, после экрана загрузки Античита EA. Пожалуйста помогите мне!!! P.S - игра была куплена в SteamSolvedgricfaber2 years agoNot applicable5KViews0likes48CommentsКак сменить путь установки?
Впервые решила скачать Sims 4 через EA app, но столкнулась с такой проблемой. При выборе папки я ставлю диск Д вместо С, ибо на диске С нет места. Путь установки меняется на диск Д, но при этом мне всё равно не позволяют скачать игру из-за нехватки места. На диске Д ещё 200 Гб свободного места, так что я не понимаю в чём причина. Я пыталась изменить путь установки через настройки, но там просто ничего не менялось, как был диск С, так он и остался. Может, кто-то знает как решить это?SolvedSTELLSPACE2 years agoNot applicable6.3KViews2likes48CommentsEADesktop не запускается
Установил EADesktop и он не запускается, нажимаю на ярлык идёт загрузка и всё, даже процесса нету.SolvedRenaKartavo4 years agoNot applicable13KViews0likes47CommentsЧто мне делать если не запускается ea app
После загрузки eaappinstaller пытаюсь нажимаю запустить ea app и у меня просто закрываетсяSolvedfem_mordi__444 years agoNot applicable39KViews4likes43CommentsНевозможно подключиться к серверам EA (КО: 10005)
Со вчерашнего дня невозможно зайти в приложение, либо в игру. Было перепробовано все: смена разных днс, очистка кэша, полная переустановка, заход в сеть через другого провайдера. Только с помощью впн появляется окно об авторизации учетной записи, больше - ничего не загружается. Даже с автономным запуском нельзя зайти в игру, хотя, казалось бы, зачем интернет DA2 (кроме длс, но это можно и упустить)Solved6.4KViews0likes40Comments
Forum Widgets
Community Highlights
- EA_FieryHelios4 days ago
Community Manager
- EA_FieryHelios1 year ago
Community Manager
Featured Places
EA app
Обсуждайте приложение EA Арр и ваши любимые игры, а также знакомьтесь с другими игроками сообщества EA, чтобы играть вместе.EA app Учётная запись
Проблемы с аккаунтом ЕА? Задавайте вопросы здесь!EA app Технические вопросы и ошибки
Возникли проблемы с приложением EA Арр? Присоединяйтесь к нам, чтобы сообщать об ошибках и получать помощь с загрузками, DLC, покупками и ошибками входа.